Ряженка Лепелька Домашняя

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Ряженка

Читать все отзывы

Отзыв: Ряженка Лепелька Домашняя - Вкусная ряженка

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток. Сегодня хочу вам рассказать про ряженку Лепелька "Домашняя" от "Лепельского молочноконсервного комбината".

Вот так вот внешне выглядит упаковка ряженки "Домашняя". На оранжевом фоне видны кувшин с молоком и цветочки - вполне милый и позитивный дизайн. Я покупала пакетик массой 500 грамм с жирностью 3,2%.



С обратной стороны указана дата изготовления, срок годности, состав. Срок годности, кстати, пять дней, что, на мой взгляд, просто шикарно. Состав тоже замечательный: никаких ядохимикатов, только молоко и закваска.


Также на упаковке указаны контактные данные производителя, пищевая и энергетическая ценность, также указан штрих-код.


Цвет у ряженки "Домашней" ничем не отличается от цвета обычных ряженок - молочно-оранжевый. Зато вкус именно у этой ряженки мне очень нравится: он густой, нежный, приятный. Никаких неприятных ощущений ни во время употребления ряженки "Домашняя", ни после не возникает. Кстати, ряженка довольно сытная, так что, если вы голодны, можно выпить стаканчик и притупить немного голод).

В общем, я ряженку Лепелька "Домашняя" я очень люблю и периодически, когда хочется ряженки, покупаю. Так что и вам буду однозначно рекомендовать её к покупке. Тем более стоимость у неё бюджетная, и продаётся такая ряженка во многих белорусских магазинах.
Надеюсь, данный отзыв был вам полезен.
  • Достоинства
  • вкус, состав, цена
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям