Кофе Standart молотый

Среднее 4.53 (голосов 19)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Кофе

Читать все отзывы

Отзыв: Кофе Standart молотый - Достойный кофе!

Время использования: 3 пачки

Стоимость: 210 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте друзья и читатели!
Я почитатель молотого кофе и больше предпочитаю покупать не нашего производителя, а зарубежного.
Возможно я скептически отношусь к нашим производствам, но мало мне попадалось хорошего качества и что бы цена меня устраивала. Эксперементировать не очень то хочется, искать, покупать, пробовать, понравиться, не понравиться-долго и не экономно...
Этот кофе купила для пробы по совету моего продавца, его цена около 70 гривен или 210 рублей за 500 грамм.


Как обычно в таких пачках вакуумная упаковка. Сверху плотная бумага, а внутри-крепкая фольга. На пачке указано вес и состав, срок годности и производитель Германия.


Кофе Standard подходит для всех видов варки, указано на первом фото. Я же завариваю его кипятком прямо в чашке, через пару минут все крупинки оседают и можно наслаждаться напитком.
Очень нравится вкус, как бы правильно описать... не очень ароматный, но в то же время очень чувствуется крепость. В составе указано 100 % робуста и теперь я понимаю, что робуста придает кофе крепость, а арабика-аромат.
Покупаю его не впервой и надалее тоже буду покупать, не все время, а так, для разнообразия. Кофе действительно хороший и достойный быть на вашем столе.
И наверное хочу уточнить, бредово может звучать, но я заметила, что с жесткой водой он более крепкий, чем с мягкой водой. Просто ездила оттдыхать и его взяла с собой и по вкусу он отличался от моего "домашнего". У меня очень жесткая вода и это было ощутимо)), наверное и это нужно учитывать!
Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, удачных вам покупок.
  • Достоинства
  • Не дорогой,500 грамм,крепкий.
  • Недостатки
  • Для меня нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям