Фильм "Бойлерная" (2000)

Среднее 4.55 (голосов 33)

1
0
2
1
3
2
4
8
5
22
Всего отзывов: 33

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Бойлерная" (2000) - Совсем неплохо.

Здравствуйте. Фильм "Бойлерная" я посмотрел вчера. А ти выбор упал на него по причине того, что он был в списке мотивирующих к бизнесу картин современности. Кино не такое уж и новое. Но выглядит интересно. Мотивацией к действию он не стал, но задуматься над своей жизнью всё-таки пришлось. Картина отлично подталкивает к действию тех, кто решил открыть своё дело. История о молодом человеке, который вопреки законам открывает казино в съёмном доме. Самое прикольное, что его отец служитель закона, но его это не останавливает.
Дальше больше. Нам показывают всю подноготную биржевых контор, которые впихивают и впаривают своим клиентам акции и ворочиют миллионами. Это конечно дано не каждому и не все готовы рискнуть, но если у таких людей получается, то они срывают большой куш и становятся богачами. В наше время идея гениальная. В этой истории приведён один из примеров. У меня есть друг, который рискнул и вложил кредитные средства в биткоин и не прогодал. Для этого нужно чтобы у вас была своя жилка. После просмотра фильма задаёшься вопросом, почему я не начал двигаться. Это и опасно, в финансовом плане. Хотя, тут действует правило - кто не рискует, тот сами знаете. Кино интересно и увлекательно. Смотреть стоит. Авторы показали всю подноготную финансовых пирамид. Кто-то назовёт таких людей мошенниками, но какие зарплаты они получают. Ради этого стоит бороться за своё дело.
Приятно было увидеть Вин Дизеля, человека, который своим характером может показать как надо поступать.
Идёт фильм стандартно. Пролетает быстро, но в голове останется надолго.
Сюжет построен логически ровно и правильно. Суть финансовых рисков полностью прописаны. Мне понравилось, как берут на работу в крупные компании. Были сказаны правильные фразы про то, что старые корпорации не берут вас без опыта. А где его взять, об этом то и весь фильм.
Рекомендую посмотреть всем.
  • Достоинства
  • Мотивация к получению первого миллиона. Вин Дизель.
  • Недостатки
  • Нет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям