Детский трактор с прицепом Peg Perego John Deere

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детский трактор с прицепом Peg Perego John Deere - Отличный аналог велосипеда для ребенка!

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток уважаемый читатель!
Хочу поделитсясвоими впечатления от покупки детского трактора John Deere.
Мне очень понравился этот трактор и я решил купить своему племяннику, ему он очень понравился и первых пол года вообще с него не слазил, постоянно катается на нем, я заметил что когда детям с самого малого возраста показывать и рассказывать для чего это, что этим можно делать и как, они все быстро усваивают и потом в будущем становятся хорошими фермерами.
Немного поделюсь сделанными мною фотографиями, на этом тракторе ребенок может как ногами отталкиваться так и крутить педали, здесь 4 колеса и шанс что ребенок упадет достаточно низкий из-за того что материал изготовления пластик, это дает возможность удешевить стоимость, эта игрушка стоит гораздо дешевле чем велосипед и намного интереснее ребенку.

внешнее он очень красивый и качественно сделаный не смотря на то он из пластика он прочный и не ломается даже когда ребенок въезжает в стену.


Сидение очень удобное но лучше всего маленькую подушку туда положить будет комфортнее.
Дизайн очень близкий к настоящему трактору фирмы John Deere есть множество вариантов таких трактатов и с ковшем и с различными прицепами и бочками.

трактор сделан так что там даже есть масленки которые нужно мазать, можно показать ребенку и он будет сам понемногу ремонтировать или помогать мазать и в будущем будет понимать как это все работает что очень важно, я полагаю каждому ребенку понравится этот трактор по крайней мере все друзья племянника хотят прокатиться и постоянно его простят об этом.
Стоимость в пределах разумного, не сильно высокая.
Мне нравится этот трактор и я всем его рекомендую, это отличный подарок и поверьте мне ребенок точно обрадуется такой игрушке.

Спасибо большое за внимание и надеюсь мой отзыв был полезен!!!!
  • Достоинства
  • Приемлемая стоимость, хороший подарок и много емоций у ребенка
  • Недостатки
  • Не нашел
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям