Soul Hunters - игра для Android

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
7
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Soul Hunters - игра для Android - Наверно лучшая игра подобного жанра

Время использования: 2 месяца

Так как сам являюсь большим любителем подобных игр, где можно неспеша играть когда появляется свободная минутка, то перепробовал я их очень много. Обычно у подобных игр есть две проблемы-это нереальный донат(разработчик пытается выудить кучу денег) и маленький онлайн, который со временем сводится к нулю.
Скачав эту игру, сразу обратил внимания на количество скачиваний, которых большее миллиона. Так же при входе порадовало то, что в игре почти 500 серверов, что означает что она постоянно обновляется.

Как видно, прорисовка тут довольна симпотичная, немного мультяшная, но персонажей тут очень и очень много, и каждый по своему индивидуален.

В игре существует две валюты-золото и кристалы. Оба легко добыть игровым путем, без доната. Конечно, покупая за реальные деньги развиться можно в разы быстрее, но дисбаланс не такой ощутимый, как в подобных играх.
За каждый вход в игру можно получить небольшой, но приятный бонус. Так же существуют так называемые ежедневные задания, которые обновляется каждый день в 15 00 по Москве.

Как и везде, тут есть и обычные компании, где можно убивать обычных мобов, так и сражения против реальных игроков. Встретить их можно на арене, так и на войне гильдий.
Игра евройпейская, поэтому можно встретить и англичан, и поляков, которые создают свои гильдии, что делает пвп еще более интересным.
Еще хотелось бы отметить, что занимая данная игра немного времени. Делая все задания и еду, можно легко управиться за полтора-два часа, сутками залипать ненужно.
В общем, однозначно рекомендую эту игру к установке, доступна она как на андроид, так и на айфон. Желаю всем приятной игры.
  • Достоинства
  • Графика,геймплей,можно играть без доната
  • Недостатки
  • Малрзначительны
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям