Карамель Невский кондитер Белинский

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Карамель Невский кондитер Белинский - Вкусненькая конфетка.

Год выпуска/покупки: 2017

Карамельки, о которых мой отзыв, были в вазочке в доме моей сестры. Я ими угощалась, когда гостила у неё. Мне они очень даже понравились своим кисленьким вкусом, поэтому я решила о них рассказать вам, дорогие читатели. Но сразу предупреждаю, что их точную стоимость я не знаю. Предполагаю, что их цена не выше 150-200 рублей. Хотя в кондитерских интернет-магазинах, где мне удалось их обнаружить, разбежка по цене ещё больше - от 146 до 214 рублей за один килограмм.

Эта карамель называется "Лимон", и вот как выглядят конфетки в обёртках:


А вот карамелька без своего жёлто-зелёного фантика:


На фантике напечатан минимум информации. Про саму конфету - что это карамель с фруктово-ягодной начинкой со вкусом лимона. Про производителя - что это кондитерская фабрика "Невский кондитер Белинский", что находится в г. Белинский Пензенской области. Про состав конфет нет ничего, как нет таких данных и на сайте компании "Невский кондитер", в состав которой входит вышеупомянутая фабрика. И в интернете мне не удалось найти никакой информации из чего же сделаны сии карамельки.

Карамель довольно твёрдая, поэтому я её не разрезала, а раскусила на две части:


Вкус у карамели "Лимон" для меня хороший, конфетки не приторные и слегка отдают лимончиком, причём в начинке вкуса лимона практически не чувствуется. Я думаю, что главный ингредиент в начинке - это яблочное повидло. Но это только мои предположения.

За приятный вкус и за относительную дешевизну я поставлю карамели "Лимон" четвёрку. Балл сняла за отсутствие данных о составе. Могу порекомендовать эти карамельки тем из вас, дорогие читатели, кто в принципе любит подобные конфеты.
  • Достоинства
  • Неплохой вкус. Не приторные.
  • Недостатки
  • Нет данных о составе.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям