Игрушка Сказка "Лягушонок"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Игрушка Сказка "Лягушонок" - Лягушонок партнер по купанию моей доченьки

Стоимость: 56 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
После очередной плановой прививки я решила немного поднять дочурке настроение и купила в аптеке забавную игрушку "Лягушонок" торговой марки "Сказка", о ней и хочу немного рассказать.

Продаётся она в специальной сеточке с этикеткой на которой размещена различная информация от производителя.

Из этикетки можно узнать что игрушка изготовлена из безопасных полимерных материалов и сертифицирована. Так же, производитель в крации описал рекомендации по уходу за ней.

Срок годности и дата изготовления игрушки не указаны, но зато указана дата окончания срока годности.
Внешне лягушка выглядит очень мило, она имеет яркий зелёный цвет и крупные выделяющиеся глазки, ну а если посмотреть на неё сзади, то кажется будто бы она медетирует.

На ощупь она совсем не мягкая, но сдавливается очень легко, перевернув лягушку можно заметить небольшое отверстие из которого выходит воздух при сжатии игрушки. В отверстии нет никаких свистков, но при надавливании она немного пищит.

По началу эта игрушка не вызывала абсолютно никаких эмоций у дочки, она больше заинтересовала нашу собаку, но со временем она все же стала ей играть, особенно интересно ей было брать её с собой в ванночку. В водичке лягушонок не тонет, а плавает по поверхности, а если набирается водичкой, то здавив лягушонка вся водичка выльется без остатка, тут уж заслуга формы игрушки ведь водичке в ней спрятаться негде.

Грызть её дочка не пробовала, наверное ей это показалось не так интересно, но если у кого то детки практикуют такие методы игры, то лягушонок с лёгкостью это вынесет.
Вывод: забавная игрушка от торговой марки "Сказка" возможно не покоряет своей необычностью, но является довольно удобной и интересной игрушкой, особенно при купании.
  • Достоинства
  • интересная, долговечная
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям