Детский манеж Bebeton

Среднее 4.79 (голосов 34)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
29
Всего отзывов: 34

Категория: Кровати и манежи

Читать все отзывы

Отзыв: Детский манеж Bebeton - Хорошая вещь для маленьких непосед

Время использования: Каждый день

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Когда ребенок начинается садится и ползать, его становится трудно удержать на одном месте, а целый день рядом и делать свои дела по пути невозможно, поэтому на помощь приходит детский манеж. Если кто не знает, то это палочка-выркчалочка для мам активных малышей.
Вот и наше чудо начало активно ползать и пытаться везде встать, а ведь отойти тоже нужно иногда, хотя бы до ванны или кухни. Решили подарить ему манеж. Первые дни ему не особо нравился он, но зато потом стал всем для него.
Во-первых, он именно в нём научился вставать самостоятельно, при помощи опоры. Во-вторых, в него можно накидать кучу игрушек и пока малыш их все пересмотрит, перевыкидывает, можно успеть сделать свои дела. Мой в нём сидит и играет сам пока я завтракаю, обедаю и мою посуду.
В-третьих, ребенок в нём ведет себя самостоятельно, мой даже новые три шага без опоры сделал именно в нём.

Именно этот манеж мы выбрали, потому что он складывается вот в такую компактную сумку, как я показываю на фото, это очень здорово, ведь его везде можно взять с собой. Ездили е друзьям на дачу, взяли с собой, разложили на улице, малыш играет в нем, а мы кушаем шашлык. Хорошо же. Места много не занимает, помещается везде, а в разобранном виде очень большой и вместительный, ребенку в нём очень просторно.
Я считаю, что это очень важная вещь для семьи, где живет маленькое чудо, ведь любая мама хочет хотя бы пару минут побыть одна или успеть сделать свои дела, да и дети иногда хотят побыть наедине с игрушками)
У этого манежа хорошие крепежи, надежный про и бортики, крепкие и безопасные.
Твёрдая пять!

  • Достоинства
  • Складывается в сумку, можно везде брать с собой, просторный
  • Недостатки
  • Не обнаружены
Надежность
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям