Детская коляска Maclaren Techno XLR

Среднее 4.52 (голосов 33)

1
1
2
0
3
3
4
6
5
23
Всего отзывов: 33

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска Maclaren Techno XLR - Моя первая любовь

Год выпуска/покупки: 2016



Примерно за год я сменила около 10 прогулочных колясок.
Maclaren Techno XLR стал моей первой любовью.

Эта модель попала ко мне в руки абсолютно случайно. Увидела я ее в продаже с рук всего за 3500. Зная, что Макларены стоят намного дороже, я решила взять "на пробу".
Мы с мужем сразу влюбились в эту коляску. Она невероятно маневренная и легкая. Несмотря на то, что у макларена две ручки, ей удобно управлять даже одной рукой, а второй разговаривать по телефону, например.



Огромный кап со смотровым окошком максимально закрывает ребенка от дождя даже без дождевика. Колеса идут мягко, не дребезжат, имеют отличную амортизацию. Я могла спокойно поднимать коляску по ступеням, не разбудив ребенка. Кстати, спинка тоже откидывается очень легко, в сравнении с Mamas&Papas Armadillo.
Огромный плюс в том, что коляска очень легкая. С ней я стала максимально мобильна. Я никогда не переживала, поможет ли мне кто-то с коляской, если не будет пандуса, потому что я без проблем справлялась сама, без посторонней помощи.
Стоит отметить и то, что у макларена techno XLR очень большое и широкое спальное место, дочка спала как королева, в отличии от узенького Graco Citisport.



Променяли мы эту коляску только на Valco Baby snap 4, который обладает всеми плюсами, отмеченными мной в макларене, но с цельной ручкой и с одинарными колесами.
  • Достоинства
  • Регулировка родительских ручек, широкое спальное место, мягкий ход, небольшой вес
  • Недостатки
  • сдвоенные колеса не встают в пандусы целиком, двойная родительская ручка
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям