Anti-age комплекс Institute Hyalual Perfoskin Home

Среднее 5.00 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
12
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Anti-age комплекс Institute Hyalual Perfoskin Home - средство эффективно,хоть и приносит дискомфорт во время процедуры

Год пользования услугами: 2017

Institute Hyalual выпустили бьюти-гаджет, для домашнего использования-Perfoskin Home. Производитель обещает эффект, словно после салона, конечно же если пройти курс. Я, попробовала новинку и хочу поделиться своими впечатлениями.

PERFOSKIN Home предназначен для омоложения кожи лица и тела, а также для коррекции таких недостатков, как рубцы, растяжки.

Сам мезороллер интересная вещь, и состоит он из 2 частей:


Дермороллер с иглами длиной 0,49 мм. Массируя им зоны лица/тела иголочки помогают препарату проникнуть хорошо и запустить обменные процесы.

Препарт в шприце: гиалуроновая к-та и янтарная, эффективно увлажняют и восстанавливают кожу.


Чтоб начать бьюти-процедуру, гаджет нужно собрать. Шприц помещается в мезороллер, затем "вдохнув" воздух, можно начинать массировать. Кстати, как лучше массировать и по каким линиям/направлениям расписано в инструкции к препарату.

Иголки, хоть они и микро действуют на кожу не очень приятно, я ощущала все время дискомфорт. НО! Красота, как мы знаем-требует жертв. Проводя процедуру, анастезия не требуется, хотя, с ней думаю было бы поприятней, ведь иглы и правда колючие и острые. Одного шприца с препаратом мне хватило на лицо, шею, декольте. Комплекс PERFOSKIN Home одноразовый. После процедуры, обрабатываемые зоны были розового цвета, местами с кровяными звездочками. Я пшикала термальной водой.

Состояние кожи улучшилось на утро, как ни в чем небывало!


Об эффекте:морщинки стали менее заметными, этого я и хотела добиться! Чтоб добиться идеального результата, нужно провести 3 процедуры с интервалом 7-10 дней, при цене препарата 995грн, дороговато... но в салоне такая процедура еще дороже.

Я прошла всего одну процедуру.
  • Достоинства
  • средство безопасное, ведь оно одноразовое, пользоваться легко
  • Недостатки
  • дороговато и больно
Безопасность
Качество
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям