Детские колготки Miruoke

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Детские колготки Miruoke - Необычные и очень приятные на ощупь. (ФОТО)

Стоимость: 350 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет. Младшая дочь у нас ходит на танцы. Под гимнастический костюм нужны были черные колготки. долго искать мне их не пришлось, благо выбор сейчас большой. И вот мне приглянулись интересные колготки фирмы Miruoke. продавщица сказала, что это корейская фирма, но об этом нигде не указывалось. И все же, дизайн мне очень понравился и я решила приобрести именно их.

Упакованы они достойно. Каждая пара в отдельном пакетике с картонной этикеткой, на которой есть немного информации о фирме.


На обратной стороне есть таблица по которой вы без проблем определите, какой вам размер нужен. Моей дочери 6 лет и я купила размер М. Сели они отлично. Тут же имеется состав. 72 % хлопка, 25,5 полиамида и 2,5 эластана. Но на этикете, пришитой к изделию, указан другой состав. По крайней мере, мне так кажется.


Уход за изделием прост. Стирать нужно при 30 градусах, желательно вручную. Гладить при средней температуре, но я никогда не глажу чулочно-носочные изделия. Не вижу в этом острой необходимости. Изделие нельзя подвергать химической обработке и отбеливанию.


Колготоки имеют небольшой декор сбоку. Здесь изображена очаровательная кошечка. Это прорезиненная аппликация, которая сразу же бросается в глаза. Я уже неоднократно стирала их, и аппликация не потрескалась и не отклеилась.



Колготки имеют эластичный поясок, который будет надежно удерживать их на ребенке.

У колготочек есть пятка и ребенку будет легко надевать их самостоятельно, не путая переднюю и заднюю часть.

Интересным моментом является то, как прострочен шов. Он не много грубоватый, но ребенок никогда не жаловался, что ему неприятно.

Материал приятный на ощупь, он хорошо тянется и их легко надевать. Обычно после стирки колготки становятся жесткими, но не эти. Они остаются такими же мягкими.

В общем, мы очень довольны колготками, и с удовольствием носим их. Плюсов у них много:

* приятная расцветка,
* мягкий материал,
* эластичный пояс,
* наличие пяточки,
* после стирки не садятся.

Всем спасибо за внимание и за просмотр.
  • Достоинства
  • необычный дизайн, мягкий материал, эластичный пояс.
  • Недостатки
  • цена.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям