Консервы Eco Food Royal Product Уха из осетра Царская

Среднее 2.33 (голосов 3)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Рыбные

Читать все отзывы

Отзыв: Консервы Eco Food Royal Product Уха из осетра Царская - Не царское дело - такую уху кушать

Время использования: октябрь 2017

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Как Вам такая упаковка? Неплохо, правда? Внушительная банка (500 грамм), симпатичные цвета наклейки. Удобно открывать, так как крышка с ключом.

Упоминание об осетре, царской ухе, а не какой другой, да еще и эко продукт. Какое там -дорого- 300 рублей!
Но на этом все плюсы заканчиваются. Открываем банку. В мутной водице- бульоне, плавают куски моркови.


Для чистоты эксперимента вылавливаю все твердые компоненты в глубокую тарелку. Грусть безмерна. Жалость к обманутым царям.

Сидит в трапезной один, открывает консерву самолично. И такой облом. Старая картошка, кости, да куски кожи с жабрами. Морковь разноразмерная.
А что обещали? Где мясо осетра? Да и специи особо замечены не были. Например, лаврушка отсутствовала, горошек черного перца не было. Воды много, не зря на первых позициях.

Что странно. До этого уже выпускало это объединение Уху из осетра. Правда, не царскую. В отзывах писали о таком же плохом содержимом, о плавающих ошметках. Теперь они же решили выпускать царскую уху, но к содержимому отнеслись с неуважением.

Возможно, производитель надеется, что незнающий покупатель выбросит разок по 300 р, промолчит, так весь тираж выйдет, можно будет менять цвет упаковки, название, например, на Королевское, и с успехом шагать дальше.
А всем советую не тратиться, а сходить, либо купить хорошую рыбину и сварить достойную уху; либо купить отличный стейк из хорошей благородной рыбы и чувствовать себя по-царски. Общая оценка 1, тк не дизайн упаковки все-таки кушаем, да и не удобство использования перевариваем.
  • Достоинства
  • дизайн упаковки, ключ
  • Недостатки
  • все остальное
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям