Окорок Донские традиции "Особый"

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Мясо, птица

Читать все отзывы

Отзыв: Окорок Донские традиции "Особый" - Только купили, а его уже нет...

Время использования: очень часто

Стоимость: 445 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я вам расскажу об одном из мясных готовых продуктов, который моя семья очень часто покупает. Как-то до сих пор не удостаивала его вниманием для написания отзыва. Ну есть он на столе, ну вкусно, ну покупаем постоянно. Настолько привыкли, что замечаем только тогда, когда его нет.
Окорок Донские традиции "Особый". Категория охлажденный, копчено-вареный. Как понятно из названия производится в Ростовской области. Фирма Донские традиции достаточно известна у нас на Кубани своей качественной продукцией.
Не люблю покупать мясо и колбасы нарезкой, поэтому берем всегда цельным куском.

Что в нарезке? Ни веса, ни удовлетворения от процесса, один картон подкладки и целлофан упаковки. А тут цельный кусок. Возьмешь в руку, чувствуешь тяжесть. И нарезать можно под настроение. Сыт - отрежешь аккуратно, тоненько. Голоден - резанешь от души, шматком.
Мясо упаковано вакуумом в пластике. Когда разрезаешь его, появляется вкуснейший запах мясного рассола. Его в упаковке совсем немного, вытекает пару грамм всего. Но пахнет...

Вот посмотрите на разрезе. Мясо чистое (мы не любим жирного), не сухое. Если правильно хранить, то сохраняет свою свежесть несколько дней. Нам этого хватает, чтобы его с удовольствием "уничтожить".
Правильное приготовление, правильный рассол придают мясу неповторимый вкус. Чуть солененькое оно приятно тает во рту.
Вот так мясо выглядит через три дня после покупки.

Чуть подсохло, но сохранило все свои вкусовые качества. Если сравнивать с другими образцами, то аналогом этого окорока можно назвать "Ковалочек" белорусского производства. Точно такая же "вкуснятина".
Всем могу посоветовать. Если увидите в магазине подобный окорок, берите не сомневаясь. Свою цену 445 рублей за килограмм он оправдает. Получите удовольствие.
  • Достоинства
  • Вкусно, можно применять в разных рецептах.
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям