Маска для лица Payot Perform Sculpt

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Payot Perform Sculpt - Творит чудеса и мгновенно преображает! Плюс ко всему несмываемая!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 3365 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем -всем -всем! Рекомендую! Героиня моего отзыва - Маска для лица с эффектом лифтинга Perform Sculpt Masque от Payot. Мое знакомство с этой фирмой началось с крема, но уход должен быть комплексным. И так один раз в неделю необходим уход в виде масок. Сегодня расскажу о маске, которая призвана восстанавливать овал лица и разгладить кожу. Бонусом производитель обещает сияние последней, т. е. кожи)

Итак. Начнем по стандарту с оформления. Мягкий пластиковый туб, похожий на большинство флаконов крема для рук. Не большой по размеру, но вполне хорош по объему средства - 50 мл. Красивый вишневый цвет привлечет Ваше внимание на стойке с продукцией данной торговой марки. На лицевой стороне - название маски

Сзади немного информации о продукте, но как обычно у Payot - без перевода на наш родной) И внизу т. юбика информация о производителе

Серебристый колпачок просто откручивается, и мы видим среднего размера отверстие... Без дозатора. Получаем продукт легким нажатием на корпус флакона.

Маска имеет очень приятный аромат, легкий белый оттенок и нежнейшую текстуру.

Я надеюсь все оценят и увидят шикарное мерцание и перламутровые переливы маски??!! Ну вглядитесь же! Это видимо сделано, чтобы все девочки с еще большим желанием приобретали маску.

В СОСТАВЕ заявлены такие компоненты как: Гиалуроновая кислота, Экстракт овса и пиона и Витамин E.

Рекомендации по Применению: нанести на очищенную кожу лица и шеи. Рекомендуется оставить на 10 минут, затем удалить остатки маски при помощи ватного диска. То есть маска еще и для ленивых. У меня есть и смываемая маска, но это - идеальное решение.

Маска наносится тонким слоем. Сначала она блестит будто кожа смочена водой.

впитывается быстро и уже минут через 10 кожа практически сухая, так что я даже не вижу смысла в том, чтобы убирать остатки ватным диском. Маска кожу не стягивает. С ней совершенно комфортно, но рекомендуется наносить именно на ночь.

По мере высыхания маска оставляет на кожи небольшое мерцание.

Производитель обещает Моментальный видимый эффект подтянутой и упругой кожи. Что же - мое мнение он не обманывает! Результат и впрямь шикарный! И виден сразу. Рекомендую! Ждите скидки и акции можно всегда купить дешевле. Я указываю цену без скидок.
  • Достоинства
  • моментальный видимый эффект
  • Недостатки
  • цена
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям