Мультфильм "Мистер Квак" (2014)

Среднее 4.57 (голосов 21)

1
0
2
0
3
0
4
9
5
12
Всего отзывов: 21

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Мистер Квак" (2014) - Прекрасный мультфильм с участием живого мира Амазонии.

Прекрасный по качеству и со смыслом мультипликационный фильм под названием "Мистер Квак" я посмотрела сейчас. Впечатление очень яркое, позитивное, приятное.
Этот детский мультик понравится и взрослым. Сделан он посредством современной красочной графики. Все животные, расстения, насекомые, вода кажутся очень натуральными, живыми, объёмными. Такое впечатление, что смотришь передачу о мире животных. Яркие краски Амазонии так приятны глазу.
Сюжет мультфильма о лягушонке, который задаёт себе и другим главный вопрос-зачем я живу. Он озадачен этим и узнаёт, что он заколдованный принц и где-то есть принцесса, которую надо поцеловать. Вот он и отправляется в длительное и опасное путешествие. Лягушонка зовут Мистер Квак. Он древесная лягушка и не умеет плавать и прыгать. Так же в путешествии его сопровождает друг белка Сенди.
Действие в начале мультфильма развивается не спешно, но далее всё происходит вполне динамично. Квак обладает оригинальным, философским взглядом на жизнь и характер его меланхоличный. Но приключения меняют его.
Этот мультфильм сопровождается прекрасной музыкой, которая очень удачно сопутствует действию. Картинка яркая, светлая, глаз не оторвать от экрана.
Мне очень нравятся истории о животных, а такая история со смыслом прекрасна. Малыши смогут научиться дружить, быть смелыми, стремиться к своей цели и не отступать. Этот мультфильм вполне хорош для любого возраста, лишь бы человек любил мультфильмы. Смотрится он на одном дыхании и поучительный.
Рекомендую этот мультфильм деткам лет от 5 и остальным зрителям. Желаю Вам приятного и интересного просмотра, дорогие друзья!
  • Достоинства
  • Графика, сюжет, музыка, персонажи, смысл.
  • Недостатки
  • Нет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям