Мультфильм "Мистер Квак" (2014)

Среднее 4.57 (голосов 21)

1
0
2
0
3
0
4
9
5
12
Всего отзывов: 21

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Мистер Квак" (2014) - добрый, положительный мультик

Время использования: 1раз

Всех приветствую и желаю всего наилучшего всем дорогим читателям!

Сегодня посмотрели мультипликационный фильм «Мистер Квак» 2014 года выпуска. Нам мультик понравился. Создал его малайзийский режиссер Чак Пауэрс.

Меня привлекло оригинальное и необычное название мультфильма, понятно было, что речь пойдет о лягушонке. Очень захотелось увидеть его приключения.

Мультипликационный фильм очень позитивный, добрый, яркий и красочный. Он является полнометражным, с длительностью около девяносто минут. Этим замечательным мультиком останутся довольны как дети, так и взрослые. Мультик очень похож на прекрасную русскую сказку о царевне-лягушке. Смотреть его очень интересно. Он учит доброте, дружбе и взаимопомощи.

Мультипликационный фильм покажет очень удивительную историю про жизнь необычного и немного странного жителя болота, который не любит плавать и ходит на лапках. Про его друзей и их жизнь и приключения. Сможет ли лягушонок найти свою прекрасную принцессу и какие приключения ему с друзьями придется испытать, можно узнать посмотрев мультик.

В фильме прекрасная анимация, все персонажи показаны ярко и очень красочно, как живые. Пейзажи завораживают своей красотой. События в мультике сопровождаются прекрасной музыкой, которая очень гармонично сочетается с ними.

Сынулька очень любит мультики про животных и этот красочный и яркий мультик смотрел не отрываясь от экрана. И действительно, все так реалистично изображено, что трудно оторвать глаз от прекрасных пейзажей и удивительно красиво изображенных зверушек.

Наша оценка мультику пять баллов. Рекомендую посмотреть этот спокойный и добрый мультипликационный фильм. Всем спасибо за внимание к моим отзывам и всего доброго.
  • Достоинства
  • Сюжет, мультипликация
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям