Монитор Nec MultiSync FE 991 SB

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: ЭЛТ-мониторы

Читать все отзывы

Отзыв: Монитор Nec MultiSync FE 991 SB - Вполне работоспособный монитор с большим экраном

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2003

Монитором NEC FE991SB я пользовался на работе примерно два года. А вообще эти мониторы у нас примерно 2003 года выпуска. То есть до меня за ним работало много сотрудников. Всего таких мониторов на работе штук шесть-семь.

Не сказать, что он очень уж надежный, так как бывает из этих семи иногда какой-нибудь ломается. Но для такого большого срока службы, думаю, это нормально. Тем более, что они поддаются ремонту.

По качеству изображения трудно сказать. В такие параметры, как контрастность, разрешение и т. д. я не вникал, но по ощущениям картинка отличается цветопередачей от других мониторов.

Когда долго сидишь перед монитором, очень сильно начинают болеть глаза. Поэтому я продержался два года, а потом принес из дома жидкокристаллический, так что глазам стало полегче. А NEC FE991SB с тех пор стоит под столом.

В общем-то, единственное, что могу выделить в этом мониторе, это размер экрана. Поскольку для работы мне не очень нравятся широкоформатные мониторы, то «квадратный» монитор размером 19 дюймов – это то, что надо.
  • Достоинства
  • Огромный срок службы
  • Недостатки
  • Болят глаза при длительном использовании
Цветопередача
Яркость
Функциональность
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям