Хлопья овсяные "Царь"

Среднее 4.88 (голосов 24)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
22
Всего отзывов: 24

Категория: Овсяные хлопья

Читать все отзывы

Отзыв: Хлопья овсяные "Царь" - Натуральный продукт быстрого приготовления

Стоимость: 27 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Очень люблю на завтрак овсяную кашу, поэтому сегодня мой отзыв об овсяных хлопьях "Царь". В овсянке как мы знаем содержится клетчатка, это один из важнейших элементов питания, поэтому этот продукт необходим в употреблении.

Хлопья овсяные Царь "экстра" от изготовителя "Союзпищепром" города Челябинска упакованы в картонную коробку, на которой указаны пищевая ценность, дата изготовления, срок годности, условия хранения, способ приготовления.

Хлопья мелкие, чистые, в них нет мусора и не нужно выбирать. Каша очень быстро варится, как раз что и нужно по утрам, когда торопишься на работу. В кипящую воду или в молоко насыпать хлопья в пропорции 1:3 и варить всего пять минут непрерывно помешивая, что бы каша не пригорела. Затем накрыть крышкой, немного дать постоять, что бы она настоялась и добавить масло. Можно добавить в кашу во время приготовления изюм, бананы, вообщем фрукты или овощи по вкусу, кому что нравится - и вкусная каша готова.


В упаковке содержится хлопьев 400 гр. Открывать коробку нужно с боку, как предусмотрено на упаковке, тогда хлопья не будут высыпаться и их удобно
насыпать при приготовлении каши.

Вот такие чистые светлые хлопья.

Всего 5 минут и каша готова. Приятного аппетита.

Купить овсяные хлопья Царь можно в магазинах "Магнит". Стоят совсем недорого.
Это очень полезный натуральный продукт, который полезен и детям, и взрослым, и пожилым людям. Все полезные свойства каши, а так же содержащиеся в ней минералы и витамины указаны на упаковке.

Обязательно советую к покупке и приятного вам аппетита.
  • Достоинства
  • Источник клетчатки
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям