Восстанавливающая сыворотка для ресниц и бровей Mary Kay "Lash & Brow Building Serum"

Среднее 4.25 (голосов 12)

1
1
2
0
3
2
4
1
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Восстанавливающая сыворотка для ресниц и бровей Mary Kay "Lash & Brow Building Serum" - Эффект безусловно будет...после трех месяцев ежедневного использования.

Время использования: 2 месяца

Год выпуска/покупки: 2017

С данным товаром я познакомилась сравнительно недавно - в начале сентября 2017 года и сразу же решилась заказать. Я сама являюсь обладательницей достаточно густых, но коротких и прямых ресничек, а обладательниц нарощеных или даже накладных ресниц не совсем понимаю. Каков смысл тратить такие суммы денег, если есть возможность нарастить в домашних условиях свои собственные "волоски" да к тому же "поправить здоровье" бровей одновременно? К тому же результаты косметологов нередко вызывают привыкание или аллергию.(да простят мои слова мастера-исключения).

Упаковка у данного средства небольшая, всего 4.5 мл. Но лично меня это ни сколько не расстроило, т. к. средства хватило при регулярном использовании ( через день или даже ежедневно) примерно на два месяца. Также к средству прилагается плотная цилиндрическая коробочка из картона для хранения.

Средство не имеет посторонних запахов и по консистенции напоминает обычный бесцветный гель. Наносится мягкой кисточкой.

Многие покупательницы данного средства жалуются на то, что при нанесении средства сильно болят глаза. Но необходимо помнить о том, что средства серии Mary Kay достаточно концентрированные и не требуют дополнительных нанесений. Не стоит наносить данное средство на брови и ресницы в два или три слоя. Также стоит тщательно вытирать кисточку о колпачок для менее "болезненного" применения.

После пары недель применения никаких изменений я не заметила, но поняла, что необходимо потерпеть хотя бы месяц, чтобы ресницы привыкли к уходу и окрепли. Через полтора месяца применения мои ресницы стали гуще, немного длиннее, хотя остались такими же прямыми, какими и были. Главным результатом стало пожалуй то, что ресницы стали крепче и реже выпадают. Что касается бровей - светлые брови не потемнели, сохранив свой натуральный цвет, стали также крепче и гуще.

Кто-то из покупательниц может задать вопрос. Какой смысл пользоваться таким недешевым средством, если можно просто смешать комбинацию масел и тем самым нарастить ресницы не менее эффективно. Данный вариант имеет место на существование, но вышеуказанное средство быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. К тому же никаких дополнительных процедур по взбалтыванию и смешиванию ингридиентов не требуется.
Данное средство подходит любому возрасту, типу кожи, буду использовать его в любые сезоны и надеюсь еще долгое время. Наношу вечером перед сном, чтобы утром средство не смешивалось с тенями и тушью.

Специалисты также хвалят данное средство за то, что кожа вокруг глаз становится более мягкой, а средство действует как естественный протеин.

Данному средству я могу уверенно поставить крепкую четверку. Надеюсь своими результатами оно порадует еще многих покупательниц.
  • Достоинства
  • Результат есть, затянувшийся,но есть.Факт остается фактом.
  • Недостатки
  • Маленькая упаковка; ни в коем случае нельзя наносить много средства,иначе полчаса будут болеть глаза.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям