Магазин "Гарант Двери" (Россия, Московская область)

Среднее 1.00 (голосов 4)

1
4
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "Гарант Двери" (Россия, Московская область) - Заказав двери в этом интернет-магазине добавил себе трудностей

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Скобелевская

Дом №: 3

27.10.2017 заказал в магазине http://garant-dveri.market/. Выбирал компанию по цене. Мне необходима была одна дверь, и понимая, что многие компании не продают по одной-сразу же спросил у оператора-есть ли возможность приобрести другую дверь.

Мне сделали расчет на 6500 руб. Акцентировал внимание представителя компании, что больше не буду искать в других магазинах, так как меня полностью устроила цена. Назначили выезд замерщика на 30.10.2017. Утром этого дня я перезвонил в компанию для того, чтобы уточнить время приезда замерщика. Сначала мне сообщили, что не нашли мой заказ и на мой адрес замерщик не назначен. Потом все таки нашли, но выяснилось: сотрудница компании, которая мне делала расчет "работает недавно" и неправильно мне посчитала: не 6500 руб, а 8900 руб, и это оказывается примерная сумма, которая точно изменится после визита замерщика. В итоге потерянное время. Хорошо, что судьба миловала не начать сотрудничество с этим интернет-магазином.
  • Достоинства
  • Отсутствуют
  • Недостатки
  • Воспринимают людей как дурачков
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям