Арт-клуб Манхэттен (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Музыкальные клубы

Читать все отзывы

Отзыв: Арт-клуб Манхэттен (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший арт-клуб

Время использования: Однажды

Стоимость: 1000 р.

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Здравствуйте мои маленькие любители питерского андеграунда и неплохого пива. Специально для Вас хочу сделать небольшой обзор на арт-клуб Манхэттен, в котором удалось однажды побывать будучи гостем в северной столице нашей необъятной Родины - Санкт-Петербурге. Произошло это в очень далёком 2016 году нашей эры.

Пролистывая расписание питерских концертов в этих Ваших интернетах, я наткнулся на рекламу концерта "Захара Мая". Местом проведения данного увлекательного праздника был обозначен рок-клуб "Манхэттон" о котором я слышал от друзей по музыкальному цеху. Причём слышал только положительные отзывы. Тут совпало много звёзд. Я не особо знаю Санкт-Петербург как таковой, но, вроде бы, он находится где-то в центре культурной столицы.

Сам арт-клуб оставил приятные впечатления. Пиво и закуски было вкусным. Концерт Захара Мая был превосходным. Звук не показался плохим. Однако есть один серьёзный минус. Это стена, разделяющая два части зала. Грубо говоря, гости сидящие во второй части не лицезреют выступающих артистов. Стоять нам не хотелось, поэтому пришлось сесть за один из таких столиков (на котором была выцарапана надпись "Стол для сильно пьющих").



Концерт мы слышали, всё было классно, но визуально вида Захара Мая очень сильно нам не хватало. Однако, мы с концерта всё-равно ушли на позитиве. Подводя итоги могу сказать, что место очень неплохое для проведения вечернего досуга
  • Достоинства
  • Расположение, звук
  • Недостатки
  • стена, разделяющая залы
Исполнение
Звучание
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям