Фляга Outventure U01291

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Фляга Outventure U01291 - Удобная бутылочки, оригинальный дизайн.

Время использования: Два месяца.

Стоимость: 269 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Фляга outventure появилась у меня совершенно случайно. В магазине спорт мастер расплачиваясь на кассе заметила акцию вот такую не заменимую флягу спортивную.

выполнена она из пластика- как описано в описаниях к ней -устойчивая к ударным нагрузкам и это правда я роняла её уже много раз. Подходит для воды - для этого она и была нужна. Нельзя наливать в неё кипяток, кислотно содержание напитки.
Удобная крышка для наливания воды откручивается полностью . Для питья вот такой специальное горлышко

Которое открывается с помощью кнопки

эта защитная кнопка не позволяет фляге открытся даже в положении лежа. Не протекает, так же она не впитывает запахи.

Удобная и в мытье, подходит даже для посудомоечной машины, но я не разу не мыла так как наливаю только воду, не вижу трудности помыть вручную.
В объеме она не большая, вес не заметный . У меня в спортивной сумке есть специальный отдел для бутылок, встаёт туда она идеально. Для любителей пить из трубочки можно её поставить, но для себя я не увидела смысла.

Нельзя ставить её в холодильник, так вот кто любит холодную воду вам попить её не удастся, но есть вариант налить туда её. Так же нельзя использовать ее в микроволновой печи.
Фляге меня полностью устраивает вода всегда без лишних запахов и вкусов, даже если ты забыл вылить воду сразу, то через несколько дней она останется такой же.
Дно у бутылки имеет ровные края тем самым делая её устойчивой.
Минус на бутылке наклейки которые отмываются с трудом, для меня они оказались проблемными долго не могла помыть клей. Я вообще не люблю любую посуду с наклейками они меня раздражают . Не понимаю зачем производитель их клеит в таком количестве.
Так вот сделаю маленький вывод: бутылка удобна в использовании, идеально помещается в ладони, легко открывается, имеет удобную застежку. Плюсов больше чем минусов конечно буду советовать, ведь для меня она стала не заменима.
Закончу словами получилось не дорого, но качественно. Я довольна полностью своим приобретением.
  • Достоинства
  • Много.Но самый большой удобна в использовании по назначению.
  • Недостатки
  • Этикетки.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям