Книга "Беглянка" - Марина Весенняя

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
1
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Беглянка" - Марина Весенняя - Быстро читающийся фэнтези-роман, с интересными приключениями и элементами эротики.

Впервые читала книгу этого автора. Роман написан скорее в стиле приключенческого фэнтези, но не лишенный романтики; хороший язык, очень легко и быстро читается. Никаких магических академий здесь нет, повествование о девушке, которой будучи еще четырнадцатилетним подростком, пришлось бежать из дома и скрываться от собственной семьи и навязанного отцом жениха.

Единственной ее помощницей стала мать, она то и помогла девушке скрыться. И вот по прошествии долгих пяти лет девушка таки "засветилась", попав в нестандартную ситуацию у Аньи - так зовут главную героиню, случился магический всплеск. Вот тут-то и начинаются самые интересные приключения. В романе хватает всего: магии, побегов, дворцовых интриг, крепкой дружбы, и конечно же любви, а еще присутствуют довольно эротические сцены, однако ничего пошлого в них нет. Живой интересный сюжет, хорошие описания героев произведения, их характеров, магических и личностных качеств. Есть здесь эльфы, темные и светлые лорды, обычные люди, нежить, люди с магическими способностями, такой и является наша главная героиня. Порадовало и окончание книги, все логично, добро и положительно. Не скажу что роман шедевр, однако прочитала с удовольствием. Читайте сами, получайте удовольствие от чтения, делайте свои выводы. Марине Весенней желаю творческих успехов и благодарю за книгу!
  • Достоинства
  • Хватает всего: темные лорды, эльфы, человечки обыкновенные и необыкновенные, магия, любовь, эротические сцены.
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям