Аккумулятор Samsung INR18650-25R, 2500mAh (20A)

Среднее 4.83 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Аккумулятор Samsung INR18650-25R, 2500mAh (20A) - Давно с ними не расставался

Год выпуска/покупки: 2016

Каждый уважающий себя парильщик должен определиться с аккумуляторами которые он будет использовать для электронных сигарет. Они должны быть, качественные, оригинальные и в хорошем состояние. Следите за своими аккумуляторами, берегите своё здоровье и здоровье окружающих.

Сейчас я хочу рассказать об аккумуляторах от компании Samsung 25r imr 18650 2500mah.

На оригинальных АКБ должность быть обязательно маркировка, изоляция должна быть не повреждена, а коннекторная площадка плюсового контакта должна быть по центру.

По мимо как в электронных сигаретах данные аккумуляторы можно использовать в шуруповертах, дрелях и других устройствах с поддержкой такого рода питанием.
Данные аккумуляторы 18650 следует использовать только в совокупности с устройством в котором есть плата-защиты от перезарядка и переразряда.
Что касается использование данных аккумуляторов в электронных сигаретах, то их следует заряжать как непосредственно в сами боксмодах (если такая функция поддерживается, но я бы не советовал), либо в специальных зарядных устройствах, в которых также есть функция защиты от перезаряда.



Отсамих аккумуляторах могу сказать: хорошее качество производства, оплётка не рвётся. Да, что касается оплётки. Если вдруг у вас оплётка повредилась, я не рекомендую использовать подобные аккумуляторы, так как есть риск короткого замыкания. Её необходимо починить с помощью специальных средств (изоляторов).

На этом я с вами прощаюсь, не забудте поставить палец вверх) пусть пар будет вкусным а сигареты уйдут из вашей жизни.
  • Достоинства
  • Качество производителя, не хрупкая оплётка, емкость
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Надежность
Дизайн
Удобство
Долговечность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям