Творожный продукт Планета сырков "Особая"

Среднее 3.60 (голосов 15)

1
0
2
2
3
6
4
3
5
4
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Творожный продукт Планета сырков "Особая" - Для тех кто любит очень сладкий творог с изюмом

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго и приятного дня и настроения.
У меня сегодня очень грустный день и чтобы хоть как то поднять себя настроение и взять себя в руки я решила купить на пробу творожную массу под названием "Эх Полинка" в магните у дома.
Что я могу сказать об этой творожной массе. Куплена она была по акции и приятной скидке по стоимости 63 рубля, а по граммам в ней полкилограмма, что собственно и в правду очень выгодно.
Решила покушать его сама и угостить своего сына, который тоже любит творог и его реально в рационе нужно постоянно употреблять.
Сын съел совсем немного данного творожного продукта, так как он нереально притарный и сладкий. Я на что что просто обожаю сладкое и даже мне показалось ну очень сладкая масса. По консистенции она очень нежная мягкая и с трудом верится конечно что это вовсе творог, а не искусственный продукт. Конечно очень сильно отличается от настоящего деревенского творога.На этикетке указана, как паста особая творожный продукт с заменителем молочного жира. Вообще доля процентного соотношения жира составляет 20 процентов, это нормально для данного продукта молочного.
В составе очень много добавок и консервантов типа Е1412, Е412, Е471, что не очень конечно же полезно, что для взрослого, а уж тем более для маленького ребенка.


Срок годности почти целый месяц 28 суток, ну разве может молочный продукт так много храниться по времени, конечно же в нем добавлены добавки и консерванты хранения. Вот и стоимость поэтому такая доступная для обычного покупателя.
Что касается добавления изюма, то его здесь предостаточно и производитель положил его от души, но когда творожная масса настолько сильно сладкая, что и изюм в ней совершенно не нужен, ибо он еще сильнее предает сладость продукту.


Такую творожную массу можно смело добавить в изготовление тортов, пирогов, пирожных, а в чистом виде его есть невозможно слишком сладко, либо разбавлять эту творожную массу с обычным творогом чтобы было не так сладко и приторно на языке, думаю это и для здоровья и веса пагубно влияет. Нет я больше не куплю творожную массу "Эх Полинка" в магните у дома, так как много добавок и нереально сладкая на вкус.
  • Достоинства
  • Цена.Для выпечки.
  • Недостатки
  • Приторно сладкая, много добавок.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям