Коврик для ползания Disney из вспененного полиэтилена

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Игровые площадки

Читать все отзывы

Отзыв: Коврик для ползания Disney из вспененного полиэтилена - Отличный коврик

Время использования: 1 год и 3 месяца

Год выпуска/покупки: 2016

Подарила нам этот коврик наша бабушка, больше года назад. Если честно, не думала что через год я его ещё буду наблюдать на полу:) Так как Китай, ещё и целлофан... Я оказалась не права. Коврик порадовал качеством и по сей день занимает почётное место в спальне на полу.
Он у нас двухсторонний. В этом есть несколько плюсов. Первый плюс, если коврик служит как основной и никуда не убирается. По мере того как рисунок надоедает, можно всегда перевернуть и вид у комнаты меняется:) Второй плюс- если вдруг коврик повредится с одной стороны, тоже можно перевернуть и он опять целый. И третий- маленький ребёнок любит рассматривать картинки. Моя могла подолгу тыкать пальчиком на какую нибудь картинку, а я должна была говорить название. Или наоборот, я просила что то найти. Различение такое у нас превратилось в ритуал перед сном:) Спустя какое то время игра уже надоела и настало время перевернуть коврик. И вот у нас опять новые, или хорошо забытые старые, картинки:)

Коврик из серии Disney. Много информации, но вся на китайском языке.

Размер 2 м x 1.8 м. У нас небольшая комната. Занимает почти всю площадь свободного пространства. С одной стороны на тему Винни Пух и друзья

Вторая сторона- Минни и Мики маусы.

Не пойму видно ли на фото заломы. Я о них знаю, по этому вижу:) Образовались на местах сгибов, когда коврик был в упаковке в сложенном виде. Несмотря на то, что он лежит уже больше года на одном месте, заломы не выровнялись. Никто о них не спотыкается и вид они не портят, просто они есть и посчитала нужным о них упомянуть.
Со временем на коврике образовались, в некоторых местах, небольшие повреждения в виде " затяжек" ( не знаю как правильно их назвать)

На общем фоне яркого рисунка они не заметны. Минусом считать не буду, так как всё таки поверхность полиэтиленовая. Не порвался и то хорошо:)
Края обработаны каймой ровно и аккуратно. Толщина коврика примерно до 1 см.

В одном месте у нас есть повреждение на кайме. Стоял обогреватель совсем близко к коврику и край немного сплавился... Но зато я могу показать что внутри:) А там вспененный полиэтилен очень плотный.

По этому коврик, хоть и не толстый, но мягкий и тёплый. Лежит он у нас на пробковом полу и дом без отопления. Зимой в доме средняя температура+ 18, если без обогревателя. На коврике сидеть комфортно. Если бы сама не сидела, не поверила бы что не холодно.
Посетила мысль, купить ещё подобный коврик и устелить сверху ковёр в зале, чтобы не пострадал. Так как мы в процессе приучения к горшку и бывают промашки.

Продавался коврик в сумочке. При желании можно сложить коврик, убрать или транспортировать куда нужно. Можно брать с собой на природу или дачу.

По весу очень лёгкий. Ухаживать просто. Мою чистой водой или с моющим при необходимости. Для меня оказалась очень нужная, удобная вещь в доме.
  • Достоинства
  • Цена. Качество порадовало. Удобен в эксплуатации. Легко мыть. Двухсторонний.
  • Недостатки
  • Нет
Безопасность
Ассортимент
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям