Мультфильм "Мистер Квак" (2014)

Среднее 4.57 (голосов 21)

1
0
2
0
3
0
4
9
5
12
Всего отзывов: 21

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Мистер Квак" (2014) - Эх бедняжка...

Время использования: 1

Доброго времени суток дорогие друзья!
******

На сайте прочла отзыв от мультфильме. Сейчас каникулы и мы с сыном тоже решили его посмотреть.
Буквально в нескольких словах собственно о чем это мульт. Квак - это лягушка. Хорошая такая веселая лягушка. Все бы ничего, но проблема в том, что он древесная ядовитая лягушка. А рядом таких как он нет никого. Он отличается от других лягушек. Он не любит воду и все над ним подшучивают.
Бедного Квака это очень беспокоит. И вот он решается пойти на встречу приключения, узнать кто же он на самом деле. А вдруг быть лягушкой это вовсе не его? А если верить летучей мыши, то он и вовсе человек)))
Несложно догадаться, что весь мультфильм посвящен приключениям маленького лягушонка. Разумеется он идет не один, у него есть подруга. А это дорогого стоит. Они на протяжении всего мульта всячески поддерживают друг друга. Белка пытается помочь Кряку в обретении им смысла жизни.
Мультфильм предназначен для детей. Он полнометражный идет (1 час 24 минуты). Картинки красивые яркие и красочные. Герои так же все прорисованы хорошо, никто не напугает детей. Единственная проблема, которую мы увидели, так это то, что не смогли найти мультфильм с хорошей российской озвучкой. Но, это уже к самому мультфильму не относится.
Актеры, что озвучивали героев, лично для меня практически все неизвестные.
Что я бы добавила? Наверное музыку бы сменила. Сложилось впечатление, что все сопровождение суда не идет. Но это мое личное мнение.

Сам мультфильм хороший. Рекомендую к просмотру.

Всем спасибо и до новых встреч!
  • Достоинства
  • хороший, поучительный, яркий
  • Недостатки
  • музыка
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям