Киноцентр "Монитор" в ТРЦ "Красная Площадь" (Россия, Новороссийск)

Среднее 4.00 (голосов 7)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Кинотеатры

Читать все отзывы

Отзыв: Киноцентр "Монитор" в ТРЦ "Красная Площадь" (Россия, Новороссийск) - В целом вроде бы и ничего, но есть такие нюансы, что больше туда не пойду!

Время использования: один раз

Стоимость: 240 р.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Краснодарский край

Район: городской округ Новороссийск

Город или поселок: Новороссийск

Здравствуйте Уважаемые!

Пришло наверное время рассказать о посещении кинотеатра "Монитор" располагающегося в торгово-развлекательном центре "Красная Площадь", что находиться в славном городе Новороссийске. Эмоции положительные и отрицательные улеглись, поэтому можно с большей долей объективности отнестись к написанию отзыва.

Расположение.
ТРЦ "Красная Площадь" территориально располагается в двух больших зданиях соединенных между собой надземным переходом. Отличаются они между собой в первую очередь временем постройки и этажностью.
Не перепутайте кинозалы расположены в "старом" здании, на пятом этаже. Удобнее к ним подниматься на лифте, расположенном недалеко от входа, но можно и на эскалаторе.

На пятом этаже Вы не пройдете мимо. Большая арка с названием "Монитор", как говориться, увенчает вход в царство кинематографа.

С правой стороны располагаются кассы. Из трех окошек, работают только два, но и этого достаточно, так как аншлага нет.

Ну а если, все таки аншлаг, то вам в помощь вот такой вот терминал, где Вы сможете приобрести билеты самостоятельно! Но как в том анекдоте, есть нюансы, о чем я поведаю ниже.

Интерактивное расписание позволяет следить не только за текущими сеансами, но и за теми которые ожидаются в ближайшее время.

Вся документация необходимая для посетителя находиться на специальном щите.

Дождаться начала премьеры можно или в этом фастфудном заведении или

в этом.
Я, как приверженец здорового питания, такие заведения игнорирую.

Вот так вот выглядит проход к кинозалам, которых здесь шелых шесть. Над входом в каждый кинозал, горит соответствующий указатель с номером. В целом оформление на троечку, видел я и поинтереснее интерьеры.
Единственно, что не заблудишься, три зала прямо, три зала на право.

Кинозал.
Фото выкладывать не буду, скорей всего модераторы не пропустят по качеству. Буду описывать.
Помещение не очень большое, всего шесть рядов в высоту и наверное двадцать мест в ширину, что в некоторой степени создает ощущение домашней обстановки. Расстояние между рядами достаточно большое. чтобы вытянуть ноги, и сильно не вжиматься в кресло, когда мимо проходит человек.

Креслам поставлю тройку, видно, что они многое повидали. Если я перенес двухчасовой фильм фактически без ерзания из-за неудобства, то мой сосед уже через час тихонько боговал на стулья. Что немного отвлекало от фильма. Подстаканники в ручках сделаны для размещения в них кофе или пива, стаканы с попкорном еже не влезут. Опять же ничего из перечисленного со мной не было, а Вас посчитал необходимым предупредить.

Звук, мне в целом понравился, не глушил и прислушиваться не приходилось. Музыкальным слухом не обладаю, поэтому оценить больше ничего по этому параметру не смогу.

Экран. Вот здесь косяков достаточно. Если по центру картинка вполне четкая, то по бокам расплывается. И еще одно, что фактически взбесило. В просматриваемом фильме "Мег: Монстр глубины" есть достаточно эпизодов, где разговаривают на китайском языке. Пытаюсь рассмотреть титры, а их нет. То есть конечно же они есть, но вот в картинку экрана не влезли. Сидишь как дурачок и ничего не понимаешь (очень злой смайлик).

Безопасность. Перед входом в кинозал, у девушки билетерши спросил, а как мы будем эвакуироваться если не дай бог что нибудь произойдет. Хитро улыбнувшись, она сказала в зале увидите. Действительно, как только погас свет, первый ролик был о порядке эвакуации, с четкой инструкцией, куда идти и что делать. Наконец то данному вопросу уделяют должное внимание!

Самое интересное бронирование и покупка билетов.
Билеты бронировал через портал яндекса. Вроде бы все делаю по инструкции, шаг за шагом и тут бац, итоговая сумма к оплате 240 рублей. Откуда? Отматываю назад, да нет, все правильно цена в 3D - 180 рублей за билет на обычное место и 200 рублей - VIP.
Начинаю разбираться, оказывается 60 рублей стоят 3D очки. Не думаю, покупать через интернет их не буду, там на месте разберусь.

Приезжаю, подхожу к кассе номер один, выдаю им код заказа, получаю билет.
Спрашиваю: "Девушка я на 3D иду, очки мне выдадут?" Немая сцена... после чего она говорит: "А Вы разве их не купили?" Вот блин, а если бы я не спросил!
Пришлось купить третьесортные очки в вечное пользование за шестьдесят рублей. Зачем бы они были мне нужны? Я конечно же понимаю, что это очень гигиенично, у каждого свои очки, но ведь раньше выдавали антибактериальные салфетки и этого хватало. Считаю, что меня дополнительно развели на покупку вещи которая мне в принципе не нужна, и за это я так же скину балл.

В результате как не крути двойка.

Этому кинозалу определенно требуется встряска.

Для просмотра фильмов не рекомендую. Придете а Вам скажут, что необходимо приносить свои кресла, эти то не гигиеничны (опять злой смайлик).

Удачи Вам при просмотре фильмов в нормальных кинотеатрах.

P.S. Фото билета прилагаю, а то скажете еще, что я все придумал)))

  • Достоинства
  • Немного!
  • Недостатки
  • Не люблю когда меня разводят на деньги, прикрываясь заботой обо мне!
Экран
Звук
Кресла
Цены
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям