Бальзам после бритья для мужчин Yves Rocher "Fraicheur Homme"

Среднее 4.60 (голосов 20)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
15
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам после бритья для мужчин Yves Rocher "Fraicheur Homme" - Подарили мужу, а пользуюсь я.

Время использования: многократно

Стоимость: 549 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Начну с того что муж у меня ярый противник всевозможных примочек для бритья. Периодически ему дарят разные средства - то пену особенную какую то, то бальзамы, но он упорно продолжает пользоваться одним единственным видом геля и категорически не использует ничего после. Может и правильно, потому что раздражения у него бывают крайне редко. А вот куда девать все его подарки - приходится решать мне. Что то передаривается, а что то я успешно использую на себе. Вот например бальзам от Yves Rocher "Fraicheur Homme" - успешно перешел мне по наследству сразу после дарения.

Бальзам продается в симпатичном небольшом флакончике. На флаконе нарисован вкусный алоэ.



Объем достаточный что бы попробовать и понять подходит ли тебе средство или нет.



Сзади есть инструкция, что удивительно и на русском тоже. Обычно эта фирма попадается мне в упаковках с одной только наклейкой на русском.



У флакона удобный дозатор - много не выльется. Запах у средства более чем мужской. Никаких зеленых чаев и ромашек. Запах схож с остальными средствами для бриться - той же пеной, гелем и кремами. Ну для мужчин же все таки.



Пользуюсь я бальзамом не каждый раз, а обычно в экстренных случаях, когда нужно быстро быстро побрить ноги и спеша можно и кожу немного повредить или натереть. Вот после таких раз я замазываю их бальзамом и бегу по своим срочным делам. По эффекту могу сказать что бальзам холодит кожу. Довольно сильно и приятно. Особенно приятно в летний день. А вот раздражение я несколько раз все же словила. Не могу полностью пинять на бальзам, так как и бритье в таких случаях не стандартное, но раздражение было 2-3 раза и довольно сильное. В остальном же бальзам наоборот как будто смягчал все последствия и заживлял быстрее, чем без него. Более того он отлично увлажняет - огромная разница трогать ножки после бритья без него и с ним. Как и заявлено в инструкции, пленки он на коже не создает и эта правда. А это одна из главных проблем у меня связанных с этой фирмой. Женский тоник для лица и увлажняющий крем знатно славились именно этой проблемой, что казалось что лицо измазали чем то сладким. А вот мужской бальзам на удивление обошла эта беда.

Поэтому считаю то бальзам стоит попробовать, при чем можно и женщинам, которые имеют проблемы с раздражением после бритья ног, но нужно пробовать и смотреть - все индивидуально. Мне бальзам подошел использовать его буду, но второй раз такой себе не куплю, буду искать женский вариант. Ну если, конечно мужу что то новенькое не подарят.
  • Достоинства
  • холодит кожу после бритья, отлично увлажняет, не создает пленки. Облегчает раздражение если оно появилось.
  • Недостатки
  • несколько раз ловила раздражение после использования бальзама.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям