Женские ботинки S'Oliver

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Женские ботинки S'Oliver - Ботинки s.Oliver - добротные, модные и очень удобные

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте, друзья! Добра всем! Мой отзыв сегодня будет посвящён демисезонным ботиночкам от известного немецкого бренда s.Oliver. Заказывала их осенью прошлого года на сайте Wildberries за 4500 рублей.

Я много времени провожу на ногах и к выбору обуви подхожу с особой тщательностью. Она должна быть комфортной, долговечной и привлекательной внешне.
Выглядят ботинки аккуратно, довольно необычно, но весьма стильно. Винтажные, с перфорацией (броги). Форма мыска - закруглённая. Цвет - хаки/чёрный. На ноге смотрятся очень интересно.
Ботинки качественные и комфортные, относила их два сезона и осталась полностью довольна покупкой.
Изготовлены из искусственной кожи, рельефная подошва выполнена из полимера. Цена за кожзаменитель, конечно, несколько завышена, но это цена за бренд и дизайн.
Имеются удобные боковые застёжки на молнии и шнуровка на подъёме, что позволяет отрегулировать плотность затяжки. Также внутри есть текстильные стельки и подкладки.

Высота каблука - 2,5 сантиметра, при этом высота голенища составляет 12 сантиметров. Прошиты добротно, к качеству швов никаких претензий.


Протираются хорошо влажными салфетками, внешний вид не теряют. Шнурки можно стирать в стиральной машине или на руках.

Ботинки мне очень нравятся, ни разу не пожалела, что выбрала именно эту модель. После двух сезонов эксплуатации не потеряли свой внешний вид, не прохудились, не промокают в осенне-весеннюю слякоть и дождь. Ношу с удовольствием.
  • Достоинства
  • Стильные, качественная прошивка, комфортные, не промокают, можно протирать
  • Недостатки
  • Относительно высокая цена
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям