Бальзам для губ Крымская Натуральная Коллекция "Сочный виноград"

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Бальзамы для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для губ Крымская Натуральная Коллекция "Сочный виноград" - пахнет как земляничное мыло

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2017


Вот такой бальзам для губ я не удержалась, купила в Крыму, когда была в отпуске в Новом Свете. В этом поселке мне попалось несколько магазинчиков и палаток, где торговали крымской косметикой. Конечно, она немудрящая, но подкупил состав - натуральный максимально. Правда, о некоторых составляющих этого бальзама я до этого и не слышала. например, про сквален, который в нем есть. Почитала, оказалось потрясающее вещество, имеющее отношение к акулам (оно и называется от латинского названия акулы).
Бальзам упакован в небольшую жестяную баночку, она завинчивается. Баночка укреплена в картонке с описанием косметического продукта. Так что неплохой сувенир из Крыма.

А вот это бальзам уже в открытой баночке. Пахнет он, надо сказать, обычным советским земляничным мылом (хотя я лично покупала "Виноград"), так что на свидание лучше этот бальзам на губы не наносить, но с точки зрения ухода за губами - хорошая вещь, только намазывать нужно чистыми пальцами, поэтому я лично пользуюсь этим бальзамом только в домашних условиях.
Стоила баночка (15 г бальзама) 200 рублей.
  • Достоинства
  • натуральный состав
  • Недостатки
  • запах, из баночки нужно брать или пальцем или еще чем-то
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям