Bluetooth-клавиатура Defender I-Type SB-905

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Bluetooth-клавиатура Defender I-Type SB-905 - Зря выброшенные деньги. Из достоинств только красивый дизайн, компактность.

Год выпуска/покупки: 2014

Здравствуйте друзья мои! Хочу вам представить Отзыв на Мини bluetooth клавиатуру Defender I-Type SB-905
дошли у меня на конец то руки до написания отзыва на эту "чудо" клавиатуру!
началось всё банально и просто, решил я купить себе bluetooth клавиатуру для своего Iphone5. искать долго не стал, купил первую попавшуюся в Магазине Эльдорадо.
про тестировать клавиатуру в магазине возможности, и времени не было, по этому тестировал уже дома.
упакованна клавиатура была в крепкий пластик, который без ножа не потдавался открытию.
в упаковки была сама клавиатура, MicroUSB кабель для зарядки, бархатный чехол, и конечно инструкция, которая мне не чем не помогла.
Первое впечатление от клавиатуры было хорошее. Маленькая, удобная. примерно 25 см в длину, 12 сантиметров в ширину, и 5 мм толщина. Источник питания собственный Li-Ion
На Верхнем торце клавиатуры имеется переключатель, off-on. выключено-включено. Также имеется гнездо под зарядку MicroUSB.
для подключения клавиатуры к устройству, нужно включить клавиатуру переведя переключатель в паложение ON, посли надо нажать круглую чёрную кнопку в верху клавиатуры, что бы клавиатура стала доступной для поиска. дальше всё идёт по стандартной схеме добавление Bluetooth устройств.
клавиатура имеет 83 клавиши, нет клавиши правый шифт, стрелки не чем не выделяются от других клавиш, по этому работать на клавиатуре вслепую не удобно. есть клавиша блокировки экрана, и клавиша скрывать, и показывать сенсорную клавиатуру.
так же при нажатие клавиши FN, ряд F клавиш выполняет дополнительные функции.
время использование 3 года. но заряда хватает примерно на месяц. так же не знаю какая установлена версия Bluetooth.
теперь перехожу к работе на данной клавиатуре, работать на ней с может только человек с очень крепкими нервами, связь постаянно пропадает, иногда приходиться ждать 10 секунд пока связь восстановиться. а если клавиатуру на время оставить, а потом по пытаться с ней работать, то у вас появиться желание бросить её в стену. особенно плохо клавиатура работает с устройствами на системе андроид.
кроме красивого дизайна, дастоинств у этой клавиатуры нет, напрасно выкинул 1500 рублей. Раскладка Apple конечно подкупает, но есть варианты и лучше. Мы с моим молодым человеком вам не советуем этот продукт, даже если он тонкий, компактный и весит всего 150 Грамм. Не судите строго, этот отзыв от человека, который сам тут не зарегистрирован, но очень хотел поделиться мнением, ведь вам зрячим виднее.

  • Достоинства
  • Компактная, тонкая, красивая, лёгкая.
  • Недостатки
  • Всё остальное.
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям