Женские брюки Emoi

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Женские брюки Emoi - Хорошие брючки для определенных ситуаций.

Год выпуска/покупки: 2014

Доброго всем дня, дорогие читатели! Этот отзыв я посвящу одним летним брючкам, которые купила около трех лет назад. Приобрела я их в своем любимом интернет-магазине перед поездкой на отдых. И даже на улицу пару раз надела перед этим, когда было особенно жарко...
Сейчас я эти брюки нашу только дома.


Полиэстер, а они пошиты именно из него, мне совсем не нравится, но в дороге или на отдыхе не всегда есть возможность и желание выглаживать одежду, поэтому там они меня очень порадовали. И в дороге тоже. Полиэстер не мнется - это плюс. В полиэстере жарковато - это минус.


Расцветка тоже для меня не типична - не люблю леопардовые и тигровые мотивы, но благо цвет не рыжий или коричневый.
Покупала, как будто под гипнозом, честное слово! Даже супруг посмотрел на меня удивленно, так как знает мои предпочтения.

Но это мои вкусовые особенности, а брючки очень хорошо пошиты. На талии в области спины широкая резинка, впереди - два шнурочка (из этой же ткани) для фиксации и есть присборка ткани.
Внизу имеются манжеты, которые по бокам простроченны. Брючины свободные и длинные, на каблуках вполне закроют пятку. Есть два боковых прорезных кармана и взади один накладной.
Вся отделка остается незаметна благодаря расцветке.
Из-за нее верх желательно подбирать однотонный, я чаще надевала черный или серый топ, но летом такое сочетание мрачно смотрится.

Самый большой плюс этих брюк в том, что в них очень удобно. На фото ИМ модель была на каблуках и в топе - как вариант. Я же надевала их с черными сандалиями, а на отдыхе с обувью на плоской подошве.

Стоимость 1300 рублей.
  • Достоинства
  • Не мнутся, мягкая ткань, хороший пошив, удобный фасон.
  • Недостатки
  • Полиэстер, для меня расцветка.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям