Электрошашлычница Redmond RBQ-0252

Среднее 4.27 (голосов 11)

1
1
2
0
3
1
4
2
5
7
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Электрошашлычница Redmond RBQ-0252 - Любимое блюдо в любое время года!

Время использования: 1 год

Стоимость: 3500 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Вы любитель шашлыка? Хотите кушать его в любой момент, когда пожелаете? Тогда это точно для вас! Удобная и простая в обращении электрошашлычница станет незаменимым помощником, а точнее помощницей.
Приобрели мы её год назад, дарила мужу на день рождения, за это время пользовались много раз, и до сих пор остаюсь довольной во всём. Первое, что мне нравится - хранить её не сложно, особенно компактно в коробке, много места не занимает и в коробку можно сложить комплектующие.

В набор входит: шашлычница для пяти шашлыков, крышка, 5 тарелочек для сбора жидкости, и 6 шампуров. Правда, зачем 6 не знаю, наверное один запасной.

Принцип работы совсем прост: маринуете мясо самостоятельно или покупаете готовый шашлык. Нарезаете на кусочки, правда вот он единственный минус у данной чудо-техники: куски должны быть не большими, чтобы они не соприкасались друг с другом (иначе не будут крутиться) и с нагревательным элементом.

Собираем корпус, включаем в розетку, на приборе есть красная кнопочка, нажимаем "Вкл" и минут 20 наблюдаем за тем, как шашлык крутится вокруг своей оси и мясо равномерно обжаривается за счет жутко горячего нагревательного элемента. Поверьте, первые раз 10 вы будете смотреть на это не отрывая глаз, действительно завораживает. :)

По истечение 20-25 минут наслаждаемся полученным результатом: вкусный, ароматный шашлык на вашем столе.

Плюсы: никакого дыма и запаха гари, как при жарке мяса просто на сковороде в масле. Обжаривание происходит чисто и аккуратно, лишний сок стекает в специальные тарелочки. Уход и мытье - шампура и тарелки моются в раковине, всё остальное протирается влажной тряпочкой при необходимости.
Минус: не хватает запаха костра :)
Во всём остальном - отличный вариант приготовления ужина: быстро, просто, вкусно.
На сам прибор данной конкретной марки и модели пожаловаться точно не могу, работает исправно, ни разу не подвел. Рекомендую, хозяюшки, это прекрасный способ разнообразить стол и порадовать своих домашних вкуснятинкой.
  • Достоинства
  • Удобна и проста в обращении, надежное качество марки
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям