Compliment Крем-мыло для купания Dr.Bubble "Молочная страна"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Compliment Крем-мыло для купания Dr.Bubble "Молочная страна" - Натуральная эко косметика для детей

Время использования: неделя

Стоимость: 160 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я очень люблю всякие косметические новинки, разные шампуньки, ароматные мыльца и вкусные гелики для душа, и конечно стараюсь баловать ребеночка детскими классными средствами!
Я недавно рассказывала про пенку для ванн Лапочка и зимний крем Морозкои вот вместе с ними я прикупила и гель-мыло из линейки Dr. Bubble фирмы Compliment (от компании «Тимекс»).
Решила купить, так как очень понравилось необычное описание и конечно недорогая и большая объёмом упаковка. Но обо всем по порядку!)
Бессульфатная детская косметика большая редкость, и Dr.Bubble это просто находка!


Ведь о вреде сульфатов (sles), парабенов и красителей сегодня много идет разговоров.
Считается, что все они могут вызвать аллергию и стать причиной различных раздражений на коже ребеночка. Мало того, они имеют вредный накопительный эффект, что может спровоцировать проблемы с кожей.

Но, несмотря на это, многие производители детской косметики продолжают выпускать косметику с сульфатами, искусственными консервантами и красителями.

Конечно, так как ее выпускают, а значит разрешают мы слепо верим что значит все хорошо, хотя на самом деле только качественная экокосметика способна нести положительный эффект. Но... к сожалению позволить ее могут себе далеко не все. И совсем не давно на рынке детской косметики появилась продукция Dr.Bubble от Compliment - поэтому теперь не нужно выбирать между безопасностью и эко, так как Dr.Bubble - это всем доступная безвредная формула косметики в хорошей ценовой категории.


Гель-мыло универсально подходят и для рук, и для очищения и мытья не только тела, но и волос. И самое важное - данная косметика без сульфатов!
Dr.Bubble содержит только растительные экстракты и натуральные масла, которые идеально подходят для детской кожи.

Данная формула помогает снять раздражения и воспаления, поможет успокоить и поднять настроение, потому еще действует как ароматерапия.
В состав входят эвкалипт, пустырник, ромашка, береза, череда, чабрец, календула, хвоя и олива, а так же натуральное молочко и пребиотики.

Это средство имеет гипоаллергенную формулу и поддерживает pH баланс кожи. Не щиплет глазки, хорошо пенится и подходит с самого рождения!


Очень удобный дозатор с защитой от случайного нажатия.
Обьем бутылочка большой - 400 мл.
Консистенция не водянистая, и не сильно густая. Цвет жемчужный и мыльце шикарно пахнет сливками)))


Нам так понравился этот гель-мыло, что мы его и просто как мыло для рук используем))
В линейке Dr.Bubble много разных средств и каждый сможет выбрать тот, который подходит именно для вашего ребеночка.
Кстати, таких бутылочек гель-мыла я взяла две, первая это вышеописанная "Молочная страна", а другая "Неболейка" - про которую вы уже сейчас можете прочитать))

Купайтесь на здоровье!))
  • Достоинства
  • Эко косметика - без сульфатов, парабенов и красителей.
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям