Китайское бистро "Jang Su" (Россия, Екатеринбург)

Среднее 4.13 (голосов 8)

1
0
2
1
3
0
4
4
5
3
Всего отзывов: 8

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Китайское бистро "Jang Su" (Россия, Екатеринбург) - Мало места, но много вкусной ЕДЫ.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 780 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Свердловская область

Район: муниципальное образование Город Екатеринбург

Город или поселок: Екатеринбург

Так как китайская кухня мне о-очень нравится и выдался случай, уговорила вторую половинку покушать именно в Jang Su, мотивирую, что времени еще много до начала сеанса в кинотеатре, а кушать хочется. Да и отзывы о данном бистро читала в меру положительные.


Расположено кафе китайской кухни Jang Su в центре Екатеринбурга (Толмачева, 16/проспект Ленина, 41). Вывеска лаконичная, на входе встречают кошки-болванчики, забавные. Само помещение в бистро небольшое, видимо, поэтому в основном заказывают еду на вынос. Мы были днем, поэтому свободных мест было достаточно.


Интерьер достаточно яркий, но не продуманный. Удобно расположиться на мягком месте для поглощения пищи сразу не получится. Девушка я невысокая, поэтому барные стулья в 1,5 метра меня огорчили. Запрыгивать, а именно, это я и делала, неудобно. Но позже нам повезло, пока ждали заказа, освободился один из диванчиков, правда, стол был для двоих уж очень маловат.


Персонал вежливый, улыбчивый, хорошо ориентируется в меню. Каждый заказ объявляют по имени и номеру. Наш готовился минут 10.


Цены скажу вам немного кусачие, надо уметь выбирать. Муж заказал: говядину в соусе и лапшу яичную, итог: 430 руб. Я же лапшу рисовую с курицей за 250 руб. и, на мой взгляд, по весу оба блюда были одинаковыми.


На вкус еда была отличной. Курочки в моем блюде было много, сама лапша упругая, но мягкая, очень сытное блюдо. Правда кусочки сушеного перца мне не понравились, похожи были на пластик, оставила на тарелке, не смогла осилить. Второе блюдо, которое заказал супруг, также попробовала. Нежнейшее и сочное мясо говядины, понравилось нам обоим. Яичная лапша также была хороша.


Рада, что появилось неплохое заведение с китайской кухней. Конечно, небольшой зал, мало удобных мест, смущает, не всегда хочется заказывать блюда на вынос. Но иногда побаловать себя вкусными азиатскими блюдами можно. Отлично было бы, если запустили службу доставки, тогда чаще себя баловала!
  • Достоинства
  • Еда, разнообразное меню, расположение.
  • Недостатки
  • Небольшой зал, неудобные стулья.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям