Книга "Мои первые истории" - Издательство OSE

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Мои первые истории" - Издательство OSE - Книга-игра

В нашей детской библиотеке есть интересная книга и не совсем обычная. Это книга "Мои первые истории" издательства OSE.


Эта книга отличается от других книг. Ее необычность заключается в том, что внутри страниц вставлены колесики, которые можно крутить, выбирая нужную картинку, букву или цвет. Таким образом, будут получатся разные истории.



Книга большого формата, квадратная. Обложка и листы картонные, причём склеены в два слоя. Это единственная книга у нас дома, которую очень трудно порвать. Колесики спрятаны именно внутри страничек, а на страничках вырезаны окошки. Также и обложка, и все страницы глянцевые. В книге 3 разворота, то есть 6 страниц. На каждой странице по четыре истории-задания, что в общем составляет 24 разные истории. Иллюстрации яркие и привлекательные.

Читать книгу очень интересно. Ребёнок воспринимает ее как игру, поворачивая колесики и выбирая правильную картинку. Колесики крутятся легко. Всего в книге 8 колесиков, которые выглядывают сверху и снизу книги.

Во время чтения ребенок учится различать животных, цвета, запоминает буквы, учит цвета и прочее. Таким образом, он обучается и развивается сразу в нескольких направлениях. Книга интересна как малышам, так и детям постарше.
Также, можно дать ребёнку задание найти какую-то детальку на странице книги, он учится быть внимательным, так как там нарисованы множество таких маленьких деталек.

Текст книги одновременно напечатан на двух языках, русском и украинском. Купить книгу можно только у представителей издательства OSE. Об этом написано на обороте книги. Еще там написано, что это эксклюзивное издание и написана рекомендованная цена. Два года назад она составляла 96 грн.

  • Достоинства
  • Интересная, яркая, познавательная
  • Недостатки
  • Нет в свободной продаже
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям