Альбом для раскрашивания Хатбер-пресс "Необычное творчество. Рисуем без кисточки"

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Альбом для раскрашивания Хатбер-пресс "Необычное творчество. Рисуем без кисточки" - увлекательно, занимательно, полезно

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Частенько просматриваю недорогие пособия для занятий с сыном. В очередной раз в магазине попалась раскраска "Рисуем без кисточки". Мы уже пробовали "рисовать" пальчиками (в возрасте 8-16 месяцев), но это было просто смешивание цветов на бумаге. Здесь идёт уже дополнение готового рисунка линиями и точками, выполненными пальчиками (уже более целенаправленная работа по развитию мелкой моторики), оставление отпечатков ладошек (как части рисунка) направлено не только на развитие фантазии и творчества, но и на развитие тактильных ощущений (во время нанесения краски на ручку). Кроме того, есть интересные задания на рисование бумагой, зубной щёткой.
На каждом развороте отдельная история с небольшим рассказиком, который помогает родителям построить занятие, и указанием, что и как нужно нарисовать. В общем, задания интересные, рисунки яркие, понятные детям. Очень рекомендую!
  • Достоинства
  • яркие рисунки, интересные и полезные задания
  • Недостатки
  • нет
Безопасность
Качество
Оригинальность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям