Режиссер Ларс Фон Триер

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Режиссер Ларс Фон Триер - Выдающийся Режиссер

Выдающийся Ларс Фон Триер – режиссер, сценарист, продюсер, он же композитор, актер, а так же оператор и монтажник. Очень разносторонний, мобильный человек, просто Талантище! Ларс Фон Триер один из самых поляризующих, смелых, непредсказуемых режиссеров современного кинематографа. в каждой его работе затронуты многочисленные проблемы общества, он любит эксперементировать в своем творчестве, очень смело и открыто, играет на чувствах и восприятии зрителя. международную славу преобрел режиссер благодаря сериалу " Королевство", работа была на столько успешно, что бы снято и продолжение "Королевство 2". Так же нельзя и не отметить такие его работы как Танцующий в темноте, Меланхолия, Антихрист, Рассекая волны, Догвилль, Нимфоманка (1,2 часть), Эпидемия и другие не менее знаменитые работы.
Считаю, что нельзя не познакомиться с его творчеством, работы просто на высшем уровне, хорошая актерская игра, потрясающий и неповторимый сюжет, захватывающие истории.
Многие его работы вызывают восхищения, после фильма еще долго размышляешь над фильмом, делаешь выводы, открываешь для себя новые чувства, понимание мира и его проблем. Обязательно рекомендую ознакомиться с таким режиссером как Ларс Фон Триер
  • Достоинства
  • захватывающий сюжет, потрясающая игра, съемка просто супер
  • Недостатки
  • нет
Качество
Зрелищность
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям