Арабские духи Naseem Lamsa

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Арабские духи Naseem Lamsa - доволен

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый вечер, хочу поговорить о таких духах, как Naseem Lamsa.

НОТЫ ЭТИХ НАСЫЩЕННЫХ И ПРЕКРАСНЫХ ДУХОВ

Начальные ноты духов Naseem Lamsa раскрываются бодрящими лимонными аккордами и теплым тоном белого мускуса. Ноты сердца представлены сочетаниями горьковатого и терпкого древесного масла, сбалансированные еще и с экзотичными и сладкими запахами иланг-иланга. Потрясающий и открытый соцерцающий аромат в последних нотах приобретают хвойный, смолистый нюанс кедрового ореха. Несмотря на свои низкие звучания, ароматы отличаются поразительными ровностями и нежностями.

СОДЕРЖАНИЕ ВНЕШНЕГО И ВНУТРЕННЕГО...

Naseem Lamsa – один из продуктов восточных производителей который заставляет их гордится им. Свежие древесно-шипровые композиции представляют собой уравновешенные сочетания цитрусовых ароматов, терпкого древесного масла и хорошего мускуса, универсальных запахов хвои. Духи отличают высокие стойкие ароматы, которые хорошо подходят для людей с чувствительной кожей.

Мне кажется, что стоит также отметить, что эфирное масло находит широкие применения в ароматерапиях и спа-процедцрах, а также есть место и в косметологии. На такой основе можно сделать замечательные маски и кремы для всего тела, а еще можно обогатить средство по уходу за волосами. Натуральные духи Naseem Lamsa можно использовать не только для женщин, но и для мужчин.

Флакон очень сильно радует глаза, напоминает восточную вазу султанов. Отлично подходит для того, чтобы его дарили как подарок для таких людей, которые почитают натуральную косметику и которые являются истинными гурманами!
  • Достоинства
  • доволен всем
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям