Агентство недвижимости "Огни города" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 1.33 (голосов 3)

1
2
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Агентство недвижимости "Огни города" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохо

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Если Вы покупаете квартиру, Вы не можете выбрать агента. Наберитесь терпения.
Если Вы собираетесь продавать недвижимость через это агенство - знайте, нервы будут трепать как Вам, так и Вашему покупателю.
Изначально все было нормально. Квартиру показали, мы подтвердили намерение покупать, договорились встретиться в агенстве.
Продавец на встречу не пришел, хотя нас об этом не предупредили. И тут началось...
На любой наш вопрос получаем ответ "Вам это не нужно", " Если только это потребуется банку", ничего не объясняя, или отговариваясь "Ну это потом, сейчас это ни к чему", самым смешным и обязательным условием было вернуть договор с агентством после покупки квартиры агентству. Мол, все выполнено. (разумеется не вернули)
Квартира нам понравилась, поэтому предоплату внесли.
Тут понеслось еще хлеще...
Сбербанк просит документы отправлять в электронном виде... Наш агент сказал "я этому учиться не буду", в итоге мы катались к менеджеру. 21 век на дворе! Затем был скандал с менеджером сбербанка - агент не хотела предоставлять нужную справку.
Начала постоянно спорить с нами. Все время какие то рассуждения не по теме. Советы по ремонту(о чем вообще???), на нашу просьбу обозначить сроки освобождения квартиры отвечает"ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ХОЧЕШЬ", берет трубку и говорит "ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО", хотя мы на "ТЫ " не переходили...
Накануне сделки появился вопрос, что делать с авансом, как его вернуть, позвонили, получили ответ "все это говорили, я тут вообще не при чем, я и так делаю кучу вашей работы, вам нужно было подкрепиться своим агентом" - а это агентство на что тогда?
В итоге сообщили ей, что разговаривать с клиентом она не умеет и не хочет, и мы устали от ее разговоров не по делу.
ЭПОГЕЙ
В день сделки агент влетела в офис сбербанка, с ИСТЕРИКОЙ "со мной так разговаривать не нужно, я сейчас тебе всю сделку сорву, еще слово и я заберу продавца и уйду". Мы в шоке, менеджеры сбербанка тоже. Полчаса разговоров через руководство агенства - и АГЕНТ сидит уже напротив и подписывает документы.
Как дополнение: совершенно не ознакомлена со схемой работы по ипотеке сбербанка, лезет в кассу, СЕЙФ, хотя не имеет право там находиться.
  • Достоинства
  • Руководство хотя бы пытается найти общий язык с клиентом
  • Недостатки
  • Незнание процесса современных сделок Сбербанка, грубость, фамильярность.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Ассортимент
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям