Зубная паста Colgate MaxWhite

Среднее 4.41 (голосов 46)

1
1
2
2
3
1
4
15
5
27
Всего отзывов: 46

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста Colgate MaxWhite - Буду пользоваться только ей

Год выпуска/покупки: 2016

От природы имею желтоватую и тонкую эмаль, поэтому отбеливающих паст перепробовала много и, если честно, верить в них давно перестала. Данную пасту купила по Акции два по цене одного, так бы даже и внимания не обратила.
И сразу жирный плюс- это приятный, лёгкий, Ненавязчивый мятный вкус. Почему- то сейчас большинство паст ядерно- освежающие, после них даже просто рот полоскать неприятно, настолько там все ментоловое. А учитывая, что на тот момент я была беременна, вкус пасты имел очень не последнее значение. Ну ладно, думаю, даже если не отбелим, то хоть вкусная.

И вот проходит время, недели, может быть, две. Специально я, конечно, не осматривала свои зубы каждый день, вообще забыла, что поменяла пасту. Но в один день накрасила губы яркой помадой. Девочки поймут, как сразу видны все изъяны зубов) и что вы думаете- они действительно стали значительно белее. Нет, голливудской улыбки у меня не стало, я этого и не ждала. Но я стала улыбаться с зубами, чего всегда стеснялась делать. В общем пользуюсь ей уже год и думаю, подружилось мы надолго.
  • Достоинства
  • Приятны вкус, хорошо отбеливает
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям