Урологические прокладки для женщин Seni Lady

Среднее 4.49 (голосов 52)

1
2
2
0
3
2
4
12
5
36
Всего отзывов: 52
Читать все отзывы

Отзыв: Урологические прокладки для женщин Seni Lady - Во время обильных выделений помогут

Время использования: Два месяца

Год выпуска/покупки: 2018

Всем здравствуйте хотела поделиться небольшим своим экспериментом, который удался на славу)).

Я думаю многие женщины после родов ждущие первых женских дней возьмут на заметку мой совет)).


У каждого может быть конечно свой случай, но если у кого- нибудь будет схожая со мной ситуация просто дам неплохой совет.
Кормила грудью до года, соответственно критических дней не было. После прекращения кормления грудью пришли.
И вот вроде как обычно первый день несовсем обильно все хорошо. Второй день наступает все усиливается. Да на столько, что даже не думала, что придётся менять каждый час. Ночь настала и соответственно последствия с утра были не самые лучшие. Побежала с утра в магазин стала искать самые большие и самые «стойкие» назовём это так. Не поверите взяла и новые Олвейс ночные (36см) и Либресс ночные, и Натурелла ночные и решила взять урологические Seni Lady ( 4 капли) на всякий случай (чем черт не шутит), в обще раскошелилась на это дело. Стала все пробовать все по очереди. Про остальные сейчас писать не буду, а скажу про Seni. Пробовала их и днём и ночью, мне понравились все хорошо впитали, ничего не протекло. В пачке 15 штук. Хватит на долго. Если применять только в дни обильных выделений. Единственное они подойдут наверное больше для применения дома, так как немного толстоваты по объемам и могут выделяться из одежды (особенно если она в обтяжку).
Поэтому у кого обильные выделения советую прикупить эти прокладки вдруг они тоже вас выручат как меня)) теперь буду их покупать для дней с более обильными выделениями.
  • Достоинства
  • Хорошо впитывают
  • Недостатки
  • Толстоваты ,сразу неудобно и непривычно
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям