Электромобиль детский мини-мотоцикл Jinjianfeng

Среднее 4.31 (голосов 13)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
6
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Электромобиль детский мини-мотоцикл Jinjianfeng - Не дешовая игрушка, но дешовый мини транспорт

Время использования: Несколько месяцев

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Все голову ломала что же можно подарить ребенку такое чтоб было интересно и максимально функционально и подруга подсказала идею про детский электромотоцикл. Смотрела варианты самые разные, такой огромный выбор что глаза разбегаются, тогда решила посмотреть из более бюджетных моделей и увидела мотоцикл JINJIANFENG JINJIANFENG.
Электромотоцикл у нас беленький, раскрашен в полицейской тематике, не тяжелый всего 5 кг., пластиковый но не очень качественный пластик, ну за такую цену чего еще ждать. Не на батарейках, подзаряжается от зарядного устройства, мощности хватает не на долго на 1 часовую прогулку во дворе хватает с головой. Есть и музыкальное сопровождение, ребенку нравится я, например, уже устала от всяких мелодий))) если ребёнок будет на улице ездить то как то терпимо, а в квартире по мне так громко.
Подходит для деток с 2-2,5 лет, точно не раньше, так как клавиша «газ» находится на подножке и на нее нужно наступать ножкой, маленький пупс не поймет, хотя дети у всех разные.
Устойчивый, малыш не перевернется с него.
Сиденье просто пластиковое это минус.
Сзади имеется багажник, но через него проходят проводки от фонарика который находится на нем, не удобно. Можно попытаться зафиксировать скотчем проводки, чтоб ребенок не цеплял их.
Цена не большая в разных магазинах по разному, но всегда в диапазоне 3 тысяч.
  • Достоинства
  • Интересно ребенку, не плохой вариант для прогулок
  • Недостатки
  • Пластик
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям