Фильм "Люди Икс 2" (2003)

Среднее 4.70 (голосов 54)

1
0
2
0
3
3
4
10
5
41
Всего отзывов: 54

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Люди Икс 2" (2003) - Неплохое продолжение

Время использования: 1 раз

Не большая поклонница фильмов про мутантов, но в целом Фильм "Люди Икс 2" (2003) как и другие части неплохой. Обязательно понравится любителям фантастики мутантов, чудовищ, которые обладают сверх способностями. Все они получили свои способности благодаря генетическим мутациям. Это и дар и наказание одновременно и про это фильм. Они пытаются выжить, потому что общество обычно осуждает тех, кто не похож на остальных и по большей части видят в них угрозу. А другие наоборот пытаются необычные способности использовать в своих корыстных целях.

У фильм интересных сюжет, он зрелищный, динамичный, много качественных спецэффектов, хоть и снят довольно давно. В этой части зритель все больше узнает историю и жизненный путь некоторый из сверхлюдей. У них есть общий враг, с который придется бороться.

Мне нравятся актеры в этом фильме, хорошо подобраны, с первой части не поменялись. Юмора тут почти нет, сюжет серьезный и даже актуальный. Для любителей фантастики и сверх способностей - это отличный фильм.
  • Достоинства
  • Сюжет, динамика, актеры, спецэффекты
  • Недостатки
  • На любителя
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям