Детская коляска-трансформер Stokke Xplory

Среднее 4.31 (голосов 15)

1
0
2
2
3
1
4
3
5
9
Всего отзывов: 15

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска-трансформер Stokke Xplory - Могу сказать одно, что ожидала большего. За каждую деталь отдельная плата.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, первым делом, хотелось бы отговорить всех от покупки этой коляски. Мы потратили почти 2000, но когда покупали, видели только дизайн и какая она миленькая, но не муж и тем более не я как девочка ничего не замечали. Купили коляску в магазине Beby

one(Германия), ждали ее под заказ 7 недель, и что вы думаете, родилась доча, первым делом хотелось опробовать конечно же колясочку, но выйдя на улицу, пройдя по улице, я поняла, что эта коляска только будит дочку. Было ощущение, что малышка почувствовала все камушки, амортизация полностью отсутствует, но это ещё пол дела, самое ужасное - это складывание коляски, она очень габаритная, занимает много места. В Ауди А4 занимает весь багажник. Если ребёнок родился летом или осенью, знайте, что люльки вам хватит максимум месяца на 4-5, а потом вы просто туда не вместите Малыша. Если у вас очень много денег и вы можете позволить себе не одну, а несколько колясок, то только в этом случае, можете ее купить.
  • Достоинства
  • Невероятно красивый дизайн, шикарная палитра цветов на любой вкус.
  • Недостатки
  • Не удобная, очень высокая цена, без амортизации, много места занимает в машине.
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям