Книга "Прежде, чем я усну" - С.Дж.Уотсон

Среднее 4.57 (голосов 28)

1
0
2
0
3
4
4
4
5
20
Всего отзывов: 28
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Прежде, чем я усну" - С.Дж.Уотсон - Каково это просыпаться и не помнить, кто ты есть?

Время использования: 1 раз

Всем доброго дня. Не люблю читать и смотреть триллеры, но произведение «Прежде чем я усну» С. Дж. Уотсон оказалось исключением. Что заманило меня к прочтению этой книги: описание или отзыв – не помню, но хочу отнести ее к разряду самых интригующих. Рассказ ведется от лица Кристины, которая просыпается в незнакомой комнате с неизвестным ей мужчиной и думает, что ей 20 лет и она просто «загулялась» на вечеринке. Пройдя в ванную и увидев себя в зеркало, девушка приходит в шок. Ей около пятидесяти лет.

Единственная цель Кристины - вернуть утраченные воспоминания и при этом она не может доверять никому. Даже мужчине, представившемуся ее мужем и заботящемся о ней все эти годы. Она догадывается, что ее обманывают, но не подозревает, что ее враг по вине которого она оказалась в таком состоянии затаился совсем рядом и наблюдает за ней, чтобы появиться в нужный момент.

Книга «Прежде чем я упаду» очень динамичная и захватывающая. Написана в красивом, легком стиле. Особенно понравится тем, кто любит триллеры-детективы с неожиданными поворотами сюжета.

Всем спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Хороший сюжет, прекрасно описаны характеры героев.
  • Недостатки
  • Отсутствуют.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям