Тайские таблетки от простуды Fatalaijon Extract

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Тайские таблетки от простуды Fatalaijon Extract - Это лучшее в мире лекарство от простуды!

Время использования: 5 лет

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Тайские растительные таблетки Fa Talay Jone я использую уже несколько лет, они всегда есть у меня в аптечке. Потому что ни одно другое средство не способно так быстро, эффективно и безболезненно вылечить только начинающуюся простуду и облегчить протекание гриппа!
Состав таблеток - на сто процентов растительный, натуральный. Это высушенная и измельченная трава андрографиса, или индийской эхинацеи. Как только начинается першение в горле, ломота в теле, чихание и другие признаки надвигающейся катастрофы, принимаем 3-4 таблетки. Спустя 3-4 часа повторяем. Всего в день рекомендуется принимать до 15 или чуть больше таблеток.
Каким-то чудным образом уже наутро все симптомы буквально как рукой снимает! Правда, если болезнь уже в разгаре, такого эффекта, конечно, уже не будет, но головные и телесные боли, кашель, боль в горле и прочие неприятные спутники гриппа и ОРВИ будут значительно менее выражены.
В Таиланде эта травка продается в форме капсул буквально на каждом углу, есть даже в магазинах 7-Eleven.
Противопоказаний особо нет, кроме индивидуальной непереносимости. И еще поскольку травка горькая, не рекомендуется при кормлении грудью, поскольку молоко будет горчить, и ребенок может отказаться от груди. Однако скажу честно - я принимала и во время лактации. С моим сыном и его взаимоотношениями с грудью все шло в обычном порядке. :)
Сейчас я заказываю через интернет, в тайском магазине, где обычно беру косметику, лекарства и приправы для тайских блюд. Цена за 100 капсул около 300 рублей.
Очень и очень сильно рекомендую, т. к. не только эффективно лечит простуду, но и безопасное натуральное средство, безо всякой химии.
  • Достоинства
  • Недорого за такое качество, быстро лечит, никаких побочек и почти нет противопоказаний
  • Недостатки
  • Купить можно только в Таиланде или через интернет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям