Детский центр игровой либиринт "Супер детки" (Россия, Волгоград)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Детский центр игровой либиринт "Супер детки" (Россия, Волгоград) - Хорошее и удобное место

Время использования: 2 раза

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Волгоградская область

Район: городской округ Волгоград

Город или поселок: Волгоград

Улица: Волгоград, Комсомольская

Уже не первый раз отдыхаем с ребенком в этом лабиринте, но на этот раз тут все притерпело значительные изменения, но обо всем по-порядку.
Около 2 лет назад мы здесь были на платном празднике, организатором которого была одна девушка-аниматор- тогда она снимала этот лабиринт и проводила праздник для деток. Тогда мне не особо понравилось- пустынное помещение и в самом углу стоит лабиринт- как-то получилось тесновато и странно- столько места, а для детского лабиринта оставили скромненький уголок. Теперь же лабиринт занимает больше места ( хотя он остался прежним)

и все здесь организовано гораздо лучше.
Кроме лабиринта здесь есть место для проведения дня рождения ( на котором мы вчера и были) большие 2 стола




покрыты они клеенками... ну такое конечно себе, но все цело и чистенько ( после нашего праздника сотрудница быстренько все вытерла мокрой тряпкой и новые гости пришли уже в чистое место) Не могу сказать на сколько мест столы, но за 1 сидели дети ( 10 человек), а за другим родители ( нас было поменьше) и мы занимали примерно половину всех мест, так что большая компания тут вполне поместится). Тут же висит телевизор и стоит куллер

когда мы решили попить чай пока дети играют оказалось, что он выключен, но сотрудница любезно пришла и включила его в розетку))) а мы как-то даже и не подумали что он просто выключен)) вода быстро нагрелась и мы спокойно попили свой чай) Что мне еще понравилось- здесь есть дополнение- нож и доска- вроде б мелочь, но какая важная, если свою забыли или просто не стали брать- всего же из дома не утащишь с собой...
Есть несколько вешалок для одежды- они кончено очень хлипенькие так как из тонкой проволоки, но нам хватило разместиться ( на 3 фото видно где висели наши вещи). К сожалению нам не сказали, что нужно было взять сменную обувь и мы ходили в обуви, а дети в носочках по ковру- ну вроде бы не замерзли)
Весь зал красиво украшен, так что самим ничего украшать не нужно- везде слова с поздравлениями и красивые тематические картинки.
Зал ( если его так можно назвать- так как это большущее помещение- просто условно разделено шкафами от столов для настольного тенниса) очень большой и детям просто огромное количество места для бега и игр.
Тут же много игрушек в шкафах и вот такие интересные комнатки


они не большие и в каждой что-то свое- есть и кухня ( которая нам с сыном понравилась больше всего)






сына тут мне все показывал с огромным интересом несмотря на то, что он мальчик))))
так же есть такой мини-класс с партами и доской


тут сын как-то зашел- показал мне и сразу выше... чувствует душа, что это ему предстоит еще 11 лет))
Еще есть вот такие комнатки

так же есть комната вроде бы видеоиграми, но мы туда даже не зашли (чему я несказанно рада) у сын было гораздо больше более интересных игр вместо компьютерных)))
На полу ковры- все чисто, без пятен, тепло и мягко, а ведь я ходила по нему просто в капроновых колготках и не замерзла, а дети так и подавно в теплых носочках и колготочках) Максимум что мне не понравилось- это то что ковры состоят из нескольких штук, но края никак не закреплены и дети таская игрушки просто заворачивали края... а так ведь и упасть то можно(
Кроме проведения праздников сюда можно просто прийти- отправить детей играть, а самим посидеть на многочисленных диванчиках

пусть они не такие новые и некоторые очень уж потертые, но удобные, да и когда дети играю не стоять же просто рядом, а можно присесть и немного отдохнуть от наших надоедливых парой почемучек))
По стоимости- за час посещения не сориентирую ( цена висела в туалете, но я ее что-то не запомнила) а вот аренда целиком- 1 час-1500 руб, 2 час-3000 руб, а 3 часа-4000. Так что перед походом думаю, что стоит позвонить и узнать нет ли там брони зала, а то так придешь, а атм праздник и не пустят... Еще сестра рассказала, что у них есть свой аниматор ( но другие мамочки сказали, что он не очень) но сестра привыкла к одной девочке и все праздники ведет она, поэтому за своего аниматора за аренду пришлось заплатить еще 500 рублей... ну такое... прямо очень такое... арендуй зал, так еще и арендуй право на аниматора... ну в общем каждый зарабатывает как может)
Подведу итог- игровой комплекс изменился за пару лет- стало намного лучше и считаю, что своих денег за аренду вполне стоит- дети все 3 часа были полностью заняты ( 1 час из них их развлекала аниматор)- тут очень просторно, играет музыка, чистенько и светло, очень достойное место и кажется я уже нашла где мы будет праздновать 5-летие сынульки. ааа... еще забыла- не знаю как насчёт спиртного ( ну это вдруг если кому захочется) надеюсь, что здесь спиртное нельзя... это же место для детей)) но можно у них отдельно купить сладкие пироженки, кофе и еще что-то - в коридоре есть мини кафетерий, что тоже несомненный плюс.
  • Достоинства
  • Чисто, просторно, удобно, дети в восторге
  • Недостатки
  • Нужно узнавать нет ли брони на нужный день
Безопасность
Качество
Удобство
Надежность
Разнообразие
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям