Контейнеры для хранения линз Adria

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
9
Всего отзывов: 15

Категория: Контактные линзы

Читать все отзывы

Отзыв: Контейнеры для хранения линз Adria - Симпатичные ,но не очень удобные.

Год выпуска/покупки: 2017

Контейнеры для линз Adria мне достались в подарок к покупке в интернет-магазине при заказе контактных линз, но можно их и купить как самостоятельный товар. Стоимость примерно около 100 рублей. Я уже знакома была с этим производителем, раньше покупала под этой маркой увлажняющие капли для глаз(очень довольна ими). Контейнер поначалу тоже произвел на меня приятное впечатление, всем понравится получить в подарок такую милую вещичку и к тому же, как предполагалось, и функциональную.

Сделан контейнер в очень милом стиле . Можно сказать такой мини сувенир в виде симпатичных черных кошечек. Крышечки стандартно откручиваются. На обратной стороне имеется надпись( где лево, где право), это для тех у кого у глаз разное зрение. Что не сверху надпись, а снизу -уже минус, на мой взгляд, так как придется постоянно переворачивать контейнер, чтобы посмотреть где лево, где право. Если крышечка окажется не плотно закручена, она просто откроется и содержимое выльется на пол вместе с линзой.

И второй минус для меня очень существенный -это то, что контейнеры полностью черные не только снаружи, но и внутри. Линзу в них абсолютно не видно, и чтобы выловить приходится потратить прилично времени, и к тому же мне кажется это небезопасно- можно линзу повредить таким образом.

Вобщем пользоваться я ими не стала.

Хоть внешний вид конечно много значит, но в первую очередь- это контейнер для линз и соответственно надо чтобы был удобен при использовании. Если бы производитель предварительно прежде чем выпускать товар протестировал его и тщательно продумал вроде бы такие незначительные, но тем не менее весомые мелочи и внутри контейнер сделал предположим из белого пластика, то я смело поставила бы этому контейнеру пятёрку, а так получается что этот минус ( что линзы сложно обнаружить внутри) перевешивает все остальные плюсы, в том числе приятный внешний вид . Поэтому рекомендовать конечно этот контейнер я не буду.
  • Достоинства
  • Оригинальный внешний вид.
  • Недостатки
  • Не удобные.
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям